Форум — Попытка-не пытка.
Создатель: wd:Jalavano wd:Jalavano
Дата: 22:08 01.09.2014
Сообщений: 1
Попытка-не пытка.
wd:Jalavano wd:Jalavano 22:08 01.09.2014

Доброго времени суток всем присутствующим!)
Меня зовут Андрей, 16 лет. Как-то получилось так, что за непродолжительный жизненный путь я успел перепробовать и переделать довольно-таки многое, конечно же в самом благоприятном свете. Ученик 11-го класса, еще не давно был студентом театрального колледжа, но увы.
Занимаюсь сочинительством стихов,песен и не много пишу рассказы. Так же достаточно не плохо уже владею английским языком, умею рисовать и занимаюсь балетными танцами.
Стеснительный молодой человек, которому постоянно нужна новая литература и новые источники вдохновения. Так получилось, что на сайте я обитаю уже третий год, но все как-то не хватало времени что либо написать.
С SCP познакомился при помощи своей страсти ко всему непонятному и пугающему, что-то отдающее Лафкравтом и окружающей его творения атмосферой.
Надеюсь буду полезен вам.
Прошу прощения за столь короткий рассказ о себе, но я не знаю что еще сказать и что в целом говорить нужно.
Буду рад со всеми познакомиться.

Re: Попытка-не пытка.
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 09:49 02.09.2014

Приветствуем, Jalavano. Проходите, располагайтесь. Чем планируете заниматься в нашем славном клубе?

Re: Попытка-не пытка.
wd:Jalavano wd:Jalavano 17:37 02.09.2014

Думаю, что для начала почитаю историю Фонда и прочту про его иерархию, а затем постараюсь заняться писательством про происходящие "здесь" события)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (210 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.