Форум — Список персонала класса D
Форум » Идеи и творчество » Медиаконтент » Список персонала класса D
Создатель: wd:Nik13NAG wd:Nik13NAG
Дата: 05:48 08.09.2014
Сообщений: 6
Краткое описание:
Список персонала класса D, и эксперименты с их участием (Вводится, что бы не допустить путаницы в присвоении номеров, а также выявить возможные SCP объекты среди сотрудников класса D)
Список персонала класса D
wd:Nik13NAG wd:Nik13NAG 05:48 08.09.2014

Вид записи:
D-номер персоны (SCP-номер объекта с которым персона взаимодействовала/дата взаимодействия)
<краткая характеристика персоны>
[последствия, другая полезная информация]
Пример:
D-6984 (SCP-1598/данные засекречены)
<мужчина, 34 года, крепкого телосложения. Физически и психически здоров. В прошлом организатор и исполнитель заказных убийств. Осуждён на пожизненное заключение за убийство в общей сложности 56 человек.>
[Физическое состояние D-6984 не изменилось. Сотрудник D-6984 устранён на шестой (6) день после эксперимента. Информация о способе устранения отсутствует]

Примечание:

В последнее время складывается впечатление, что некоторые персоны класса D не были устранены со всей тщательностью, либо (в силу личных или иных причин) им была сохранена как жизнь, так и звания/допуски/права сотрудников фонда. По крайней мере вчера в общей столовой… не важно где, так вот - вчера я слышал как два сотрудника класса D обсуждали о проведенных недавно выходных совместно с другим сотрудником D класса числящимся вот уже как ЦЕЛЫЙ ГОД в списках устраненных (с полным уничтожением тела в одной из плазменных печей, специально сооруженных для этих целей). Проведя небольшое расследование, я выяснил, что с "ликвидированной" персоной в последнее время общалось уйма народу, есть даже свежие совместные фотографии и другие свидетельства о добром здравии этого агента. Прошу коллег серьезно отнестись к данному нововведению к инструкции "О порядке ведения отчетной документации". Возможно это просто чья то глупая шутка, но если деятельность фонда находится под угрозой неопределенной степени, мы обязаны её выявить и поступить согласно инструкциям. Доктор - Нагинский

Re: Список персонала класса D
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 06:29 08.09.2014

Nik13NAG, возможно вам будет интересно вот это

Re: Список персонала класса D
wd:Nik13NAG wd:Nik13NAG 07:02 08.09.2014

Petit Noir , благодарю. Этот список будет внесен в открытую базу данных по персоналу класса D. Но ведь это далеко не все. Прошу содействовать и повлиять на уважаемых экспертов в соблюдении инструкций (халатность и попустительство могут стать Фонду боком с людскими и финансовыми потерями).

Пользуясь случаем и представившимся (сейчас) личным знакомством :), прошу выделить мне "ранее запрашиваемые" ресурсы. Я подавал списки в соответствующий Отдел но вы же знаете как долго работает бюрократическая машина (даже в Фонде), а у меня один объект на подходе (да тут похоже и второй вырисовывается)

Список персонала класса D (непосредственно список)
wd:Nik13NAG wd:Nik13NAG 07:33 08.09.2014

вносится ниже:

D-124, D-139, D-1249, D-501
wd:Nik13NAG wd:Nik13NAG 07:33 08.09.2014

D-124

  • (SCP-021/данные засекречены) <характеристика - отсутствует> [данные о последствиях взаимодействия отсутствуют]
  • (SCP-024/данные засекречены) <характеристика - отсутствует> [данные о последствиях взаимодействия отсутствуют]
  • (SCP-682/данные засекречены) <характеристика - отсутствует> [данные о последствиях взаимодействия отсутствуют]

D-139

D-1249

Пара моих знакомых сообщила, что D-1249 - гарантированно один и тот же человек. В тоже время все они (знакомые) пришли к выводу, что их память об этом человеке была подвергнута коррекции, и никакими иными сведениями (кроме неопределенной уверенности, что это один и тот же человек) они не обладают. Доктор Нагинский.

D-501

Очевидно события с scp-516 произошли раньше чем события с scp-501 - это не наш "объект". Доктор Нагинский.

Re: Список персонала класса D
wd:Misericorde wd:Misericorde 12:41 08.09.2014

Во имя Клефа, пока это не зашло слишком далеко: Просто. Добавляйте. Их. Всех. В. Одном. Комментарии.

Re: Список персонала класса D
wd:DocFelix wd:DocFelix 14:22 08.09.2014

Третий абзац FAQ

Это что-то вроде ролевой игры? Нет.

Насчет вашей затеи. Нет, не подумайте, что инициатива наказуема, но ваш труд откровенно говоря бессмысленен. Даже если и есть совпадения, это можно списать на то, что номера со временем освобождаются, да и поддерживать актуальность списка никто не будет. На литературность два одинаковых номера не повлияют нисколько, ну, за исключением тех случаев, когда вы пытаетесь выписать расходника как отдельного персонажа, фигурирующего в ваших статьях.

Re: Список персонала класса D
wd:Nik13NAG wd:Nik13NAG 15:15 08.09.2014

1.

Это что-то вроде ролевой игры? Нет.

  • Нет - это "реальность", а ресурс создан для подбора персонала.
  • Нет - это сборник бессмысленных выдумок созданных для интеллектуального развлечения (по крайней мере, будет лучше если Вы будете так думать :))

Каков будет Ваш выбор?

2.
АБСОЛЮТНО не имеет смысл присваивать чему либо идентификатор, кроме случая в котором этот идентификатор является единственным способом безошибочно и быстро классифицировать и отслеживать объект (или субъект) в системе реестров, каталогов, списков и именных указателей. Иначе говоря - номера персонала класса D закрепляются за ними вплоть до момента потери всех ведомственных каталогов по которым этот персонал можно отследить.
Т.е. - поскольку номера НИКОГДА не освобождаются, то ВСЕ СОВПАДЕНИЯ НЕ СЛУЧАЙНЫ.

3.

поддерживать актуальность списка никто не будет

Обожаю соглашаться с авторитетом способным сказать сразу за всех :)

4.
Оставшаяся часть вашего ответа доктор Феликс для меня не актуальна. Я понимаю что вы считаете текущую меру по сдерживанию утечек информации излишне "откровенной". Но по мне, создание данного ресурса - лучшая из инициатив руководства (Возможно, с ней может сравнится разве что установка бесплатных автоматов по продаже прохладительных напитков во всех столовых и кафетериях - уж эту инициативу безусловно поддержали ВСЕ сотрудники Фонда)

С уважением, доктор Нагинский

Re: Список персонала класса D
wd:deleted-1348041 wd:deleted-1348041 15:40 08.09.2014

Это какой-то троллинг, да? Или просто неудачная попытка отыгрыша?

Re: Список персонала класса D
wd:Ruslan-Rustamovich wd:Ruslan-Rustamovich 15:55 08.09.2014

Ну, я когда-то так троллил. В совсем другой истории. Но кто знает?…

Re: Список персонала класса D
wd:Nik13NAG wd:Nik13NAG 16:23 08.09.2014

Кто Вы судьи?
Чьих Вы дети?
Тишина - не Ваш порок.
Только вижу Вас по сути,
Языки как будто плети,
Свист да треск - и в том итог.
Не способны Вы на боле,
От натуги до потуги,
Будь по Вашей только воле,
Дохлиб Все с тоски и скуки.
Вы бы судьи мимо шли бы,
Знаем цену Ваших слов -
Лай собачий в фразах скрытый,
Подзаборных вшивых псов.

ррребята - давайте жить дружно.

Re: Список персонала класса D
wd:deleted-1348041 wd:deleted-1348041 17:21 08.09.2014

Слабовато что-то, старайся лучше.

Re: Список персонала класса D
wd:AllRight wd:AllRight 16:32 08.09.2014

шта

Re: Список персонала класса D
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 16:45 08.09.2014

Блаженны безумные, ибо хранят ключи к тайному знанию ©

Re: Список персонала класса D
wd:Nik13NAG wd:Nik13NAG 16:51 08.09.2014

Ибо что есть знание как не безумие тела ©

Re: Список персонала класса D
Osobist Osobist 17:40 08.09.2014

Добрый день.

Коллеги, ветка заблокирована для пресечения нежелательного поведения. Меры пресечения для автора дискуссии находятся на рассмотрении ответственных лиц. За дополнительной информацией можно обратиться ко мне напрямую с помощью ЛС.

С уважением, Особист
Администратор сайта
Российский филиал SCP Foundation

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.