Форум — Некий Mixsan
Создатель: wd:deleted-1952022 wd:deleted-1952022
Дата: 23:34 08.09.2014
Сообщений: 4
Краткое описание:
Всем сибирского здоровья!
Некий Mixsan
wd:deleted-1952022 wd:deleted-1952022 23:34 08.09.2014

Всем здравствуйте. Меня можно звать Миксаном, в реальной жизни я Михаил. Мне сейчас 21 год, не так давно окончил институт и сейчас собираюсь двигаться дальше по жизни. Живу в Тольятти, но родился и рос в небольшом посёлке Приобье, что не так далеко от города Нягань, в ХМАО (Ханты-Мансийский Автономный Округ).

Сам по себе являюсь простым человеком, довольно дружелюбным, со специфическим чувством юмора. Всегда хотел пообщаться с людьми, с которыми у меня много общего по увлечениям, но всё никак не удаётся сделать это в обычной жизни, ибо либо не воспринимают всерьёз, либо странно косятся. Не пью, не курю (в Доту и ЛоЛ не играю :D).

Хобби у меня несколько, но основные - это рисование и стендовый моделизм с Вархаммером. Рисованием я увлекался ещё в начальной школе, но это по большей части было баловством. В 2009 году мне подарили графический планшет, и после первых попыток я занялся рисованием комиксов. А стендовым моделизмом я занимаюсь достаточно давно, но серьёзно только с 2006 года, когда прочитал журнал "М-Хобби". Так и завертелось. Немного занимаюсь и писательством, но это пока просто испытание сил, нежели хобби.
Из различных жанров обожаю фантастику, киберпанк. Для меня всегда останутся культовыми Звёздные Войны и Вархаммер 40000, а так же вселенная Ред Алерта (Столица, водка, советский медведь наш!). Киберпанком серьёзно увлёкся после Deus Ex HR.
Разумеется, как и все люди я не прочь и поиграть в игры. Правда в последнее время меня тянет либо на классику (Герои 3 например), либо на интересные переложения классики (Ксенонаутс). Но не прочь погонять и в мультиплеерное, например в Тим Фортресс 2 (Джентльмены?).

С SCP познакомился достаточно давно, но долго не мог понять того, что это такое, пока не посмотрел видео версии некоторых SCP. Особенно нравились именно странные SCP, как например "Советская закалка", но и пугалки были хороши. Вскоре я набрёл и на сайт, но стать участником решил только сейчас. У меня уже есть некоторые идеи насчёт SCP, однако понимаю, что вряд ли в оригинальной версии они пойдут сюда, да и вообще вряд ли понравятся, поэтому по началу буду спрашивать советы у ветеранов (надеюсь они не против), читать хорошие работы и хорошо шлифовать идеи.

Надеюсь, вышло вполне информативно.

Re: Некий Mixsan
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 00:44 09.09.2014

Рад вас приветствовать.

буду спрашивать советы у ветеранов (надеюсь они не против)

Если вы присмотритесь, сколько усилий порой посвящается разбору статьи на Полигоне, сомнений тут не возникнет: лучше просить совета до написания статьи, а не после.

Re: Некий Mixsan
wd:DocFelix wd:DocFelix 00:39 09.09.2014

Особенно нравились именно странные SCP, как например "Советская заточка"

Oh god, why…
Только не "заточка", а "закалка", ибо имеет место быть некая игра слов.

Ну, что я могу сказать, добро пожаловать. Я искренне рад приветствовать адекватного, разбирающегося в предмете человека.
И да, вы правильно решили, уж лучше спросить один раз на форуме, чем в течении неопределенного срока реализовывать в виде статьи сомнительную идею. И не пренебрегайте чатом. Там, конечно, тлен и запустение, но если сложатся звезды, это отличное место для мозгового штурма.

P.S. А из серии Deus Ex лучше первой части нет ничего.

Re: Некий Mixsan
wd:paranoik wd:paranoik 04:32 09.09.2014

За кого в Вахе?

Re: Некий Mixsan
wd:Misericorde wd:Misericorde 08:38 09.09.2014

И кто по жизни? (мне просто тоже интересно было бы взглянуть на работы)

Re: Некий Mixsan
wd:deleted-1952022 wd:deleted-1952022 11:37 09.09.2014

В плане настолки - играю космодесантом (создал свой орден), вскоре соберу в качестве союзников и дополнительных сил ИГ, которых переконверчу в Вальгальцев.
В плане мира - тоже Империум. Просто нравится их стилистика.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.