Форум — Live long and prosper!
Создатель: wd:Givago wd:Givago
Дата: 18:38 24.12.2014
Сообщений: 4
Краткое описание:
Кто не рискует, тот не пьёт детского шампанского!
Live long and prosper!
wd:Givago wd:Givago 18:38 24.12.2014

Доброго вам здравия, господа. Рад после двухлетнего молчания наконец появиться на сайте. Моё имя Владислав Трубников (указано в профиле), моё образование - неполное среднее, мой возраст - четырнадцать лет. Увлечен компьютерными и настольными RPG, в особенности - Dungeons and Dragons в сеттинге Forgotten Realms, взахлеб зачитываюсь (пост)толкиенским фэнтези.
Я узнал о вселенной SCP ещё в 2012, и за это счастливое одностороннее знакомство мне стоит поблагодарить своих одноклассников. Краем уха уловив в одной их непринужденной беседе нечто вроде "А ты смотрел тот летсплей от [ADVERTISING EXPUNGED]? Я про это Эс-Ка-Пэ все знаю, я весь сайт по игре прочитал!", я не мог просто махнуть на услышанное рукой. Стоило мне вернуться домой, как я открыл поисковик, задал соответствующий поисковый запрос, надеясь найти в лучшем случае неплохую хоррор-игру, а нашёл…
Полагаю, тогда я, наткнувшийся на пару простых объектов вроде SCP-005, не осознал и сотой доли великолепия открывшегося предо мной мира - куда там! Я видел лишь бесконечное нагромождение выдуманных терминов, неясных аббревиатур и странных "процедур содержания". На тот момент мне хватило, и об SCP я до поры до времени позабыл. Время от времени - где-то раз в пару месяцев - я заходил на сайт и открывал случайный объект, снова и снова тщетно пытаясь понять, что в этом странном развлечении находят взрослые и адекватные люди.
А потом я наткнулся на 835.
…Прошло полгода, и я понял, что простое поглощение десятков статей, пусть зачастую и сопровождаемое размышлениями о технической стороне того или иного вопроса и классическими для Фонда моральными терзаниями, больше не доставляет мне удовольствия. Я хочу делать сайт лучше, хочу делать российский филиал интереснее и богаче - и переводами, и оригинальным творчеством.
Прямо сейчас у меня, к сожалению, слишком мало времени, чтобы заниматься как первым, так и вторым (ну, я ведь, в конце концов, школота). А вот на разговор с хорошими людьми время всегда можно найти :-)
Всем привет!

Re: Live long and prosper!
wd:iavev wd:iavev 19:35 24.12.2014

Здравствуйте и добро пожаловать! Стиль изложения ваших слов меня очень приятно удивил, честно скажу. Приятно будет с таким грамотным человеком. Велком! :)

Re: Live long and prosper!
SnorriMath SnorriMath 21:47 24.12.2014

Очень приятно такое читать. Добро пожаловать!

Re: Live long and prosper!
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 01:19 26.12.2014

Здравствуйте, входите, располагайтесь.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.