Форум — SCP-173-JP - Имитация динозавра
Создатель: system
Дата: 09:52 23.03.2015
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-173-JP - Имитация динозавра
wd:Wiiskey wd:Wiiskey 10:04 23.03.2015

Вот специально для Бобра нашел объект, который, судя по комментам, является отсылкой к Гандаму (сам я гандам не видел, поэтому не могу сказать что здесь именно из него взято).

Пока искал, кстати, заметил одну девочку-волшебницу, попробую её следующей сделать, хотя на первый взгляд она какой-то местячковый мем.

Примечание переводчика: часть, где описывается как человека заваливают груды извлеченных игрушек додумана мной, потому что оригинальный параграф написан весьма заковыристым предложением в духе Льва Толстого, но при этом без относящихся к делу подробностей (видимо подразумевается, что читающий или знаком или сам должен додумать механизм работы объекта)

Оригинал статьи: http://ja.scp-wiki.net/scp-173-jp

wd:Ruslan-Rustamovich wd:Ruslan-Rustamovich 10:35 23.03.2015

Гандам не Гандам, а какая-то Годзилла :)
Помню умилительный момент в аниме про японских ДПСников "Вы арестованы!", где на испытаниях сапёрно-инженерного робота чувствительность его манипуляторов демонстрируют, собирая пластмассовую фигурку Гандама ^_^ Отдельная прелесть, собственно - реакция служащих участка, куда привезли робота и ответ сопровождавшего его инженера:
- А чего он такой маленький?
- Почему у него нет ног и головы?
- А он может превращаться в патрульную машину?
- Молодые люди… *facepalm* Кажется, вы смотрите слишком много аниме…
(С)

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 11:56 23.03.2015

Offtop mode On

Хммм, я вот тоже смотрел You are under arrest, но этот момент уже не помню. Это из какого сезона?

Гандам, кстати, я не смотрел, он слишком велик и могуч. Но доходила до меня информация, что для японцев это самое-самое аниме, не зря они даже здоровенную статую Гандама возвели на юбилей франшизы.

Offtop mode Off

wd:Ruslan-Rustamovich wd:Ruslan-Rustamovich 13:11 23.03.2015

То ли второго, то ли третьего. Но точно не первого. Фиг его знает, меня из классических историй с роботами только "Евангелион" своей укуренностью и парой очень понравившихся персонажей заинтересовал. Но обычно Гандамы воспринимают как ОБЧР по умолчанию. Классика, видимо. Как у нас - Чапаев ХD

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.