Форум — А чем я хуже?
Форум » Hidden » Deleted threads » А чем я хуже?
Создатель: wd:malmichschwarz wd:malmichschwarz
Дата: 20:46 10.04.2015
Сообщений: 4
Краткое описание:
Ньюфаг распаковывает вещи. Надеется, что его примут в семью
А чем я хуже?
wd:malmichschwarz wd:malmichschwarz 20:46 10.04.2015

Доброго утра/дня/вечера, коллеги! Для местных и не только - Дрэн

Не особый любитель выдавать свою личность, поэтому предпочту отсиживаться с бумажным пакетом на голове. Скажу только, что проживаю в Москве, а лет мне - 13

В жизни - двуликая сволочь. Могу быть как и дружелюбным, так и социофобом вроде этого милого господина. Преобладает второе. По характеру - хикк и затворник, а на улицу выхожу только в крайнем случае, но вот незадача: природу я люблю, особенно дикую, где не ступала нога человека. Гомофоб. Упертый баран и большой любитель поспать, а мой личный рекорд - до трех часов дня
Иногда, по возможности, балуюсь экстремальными видами спорта, вроде каньонинга и рафтинга
Если интересно, по соционике - Есенин

Чайлдхуд: Был я веселым ребятенком, ходил в садик и на гимнастику. Где-то в четыре заболел лейкозом и слег в Морозовскую на несколько лет. Помню, что даже получилось прокатиться на инвалидном кресле. Как только удалось оторваться с больничной койки, маман заставила ходить на плавание, а моим личным выбором было тхэквондо. Дома до сих пор желтый пояс пылится, а однажды на тренировке я сломал руку какому-то левому парню. Все это время мне нужно было есть гормоны, от которых повышался аппетит. Таким способом я наел себе довольно крупное пузико, которое свисает и по сей день. Через года два я пошел в Старт, провалил два вступительных, в итоге сдал. И теперь все до настоящего времени

Окей, насчет хобби:

Рисование: художествами занимаюсь лет шесть, если не больше. До сих пор не умею нормально рисовать людей. Лью слезки. Обидно, правда. Хочу продолжить это дело и пойти на архитектора
Жулик, не воруй!: клептоманией начал увлекаться с прошлого лета. Тогда же знатно развел друзей на 300 три сотни евро, и тогда же таскал разные съестные припасы прямо из под носа. Теперь пропадает все, что меня заинтересует
Борьба за грамотность: граммарнацистом стал относительно недавно. Когда скучно, захожу в случайную группу и гоняю неграмотных еретиков. В большинстве случаев они первые хлопают дверью. Это знатно меня веселит
Гейминг и ТыТруба: на свалке хороших и не очень видео еще с далекого 2010-го, но в тему игр я зашел всего лишь пару месяцев назад. Из русских ютуберов предпочитаю Куплинова, а из зарубежных - Маркиплиера (кстати, у него есть УКУЛЕЛЕ). Сейчас смотрю прохождение всех частей АС, Don't Starve, Limbo и прочие инди-игрушки, а на собственном компьютере гоняю в Туфорт, ибо это единственное, что более-менее сохраняет температуру моего процессора в норме. Как и любой достойный Фондовец, уже успел поиграть в SCP:CB. Оно оказалось настолько багнутым, что текстурки сломались и были красно-желто-оранжево-зелеными, а то, что творит 173 - это вообще другая история… Про вылеты я молчу.
Выездка: конным спортом увлекаюсь уже года четыре. За четыре года сменилось три коня. Четвертого мне удалось удержать при себе, ибо я не выдержу еще одной потери. Из личного опыта имеется одно сломанное плечо и около семи падений. Неплохо, совсем неплохо
Режим Кондраки Фотография: талант к фотографии у меня был с [Я ЗАБЫЛ, СОРЯН], но осознание этого произошло только позапрошлой осенью. В основном снимаю макро и панорамы, а когда фото готово - накладываю фильтр. Кому угодно взглянуть - в личные сообщения
И да, камеры у меня нет. Профессионал не раскрывает своих секретов

Что-то про цып: на Фонд наткнулся случайно, в непроглядных просторах всемирной сети. Сначала не было особого интереса к Организации, но он появился в суровом конце 2013-го, когда я лежал с гипсом в больнице. Вскоре настало время пересмотров почти всех более-менее годных обзоров на SCP:CB. Ну и вот я здесь. Как-то так получилось

P.S: Я пытался.

Re: А чем я хуже?
wd:iavev wd:iavev 04:19 11.04.2015

Вопрос - с какой целью вы все написали это? Фонд не ваш личный бложик, как ни странно. Ветка "Знакомства" - для знакомства с другими участниками, здесь же - обычное "я анон, потому что я анон". Хотя само название ветки подразумевает, что тут происходит деанонимизация по собственному желанию, а не простое описывание своих подвигов жизненных, когда мы даже не знаем как зовут этого человека. И подобные рассказы уместнее смотрелись где-то в пастах Лурки или подобных ресурсов. Здесь же нас все же больше интересует, кто вы как творческий человек, писатель, личность. Следует делать акцент на этом, а не себе.

Может, данным мнением я буду жестким критиканом, но лично для меня Фонд это то место, где личности играют последнюю роль, и сюда я пришел ценить чье-то творчество, а не читать мемуары.

Re: А чем я хуже?
Osobist Osobist 04:52 11.04.2015

Сказано достаточно много, но многое из этого, не в обиду, интереса для данной форумной ветки не представляет. Многие подробности стоит оставить для авторской страницы, которую вы сможете создать, если выполните условия, описанные в FAQ.

По поводу текущих событий, например, описанных видеоигр, которыми вы в данный момент увлекаетесь: излишне. Подобный формат подразумевает регулярное обновление этого параграфа, а на нашем сайте это неуместно.

И да, достойные сотрудники Фонда, как правило, негативно реагируют на SCP:CB, поэтому так говорить тоже не стоит.

Re: А чем я хуже?
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 02:43 12.04.2015

Уууу, набросились, злые и страшные фондовцы :)

Доброго времени суток и добро пожаловать, Дрэн. Наслышана о вас, однако. А за Марка - плюсик.

Re: А чем я хуже?
wd:malmichschwarz wd:malmichschwarz 13:56 21.04.2015

?
13392969946731.jpg

Re: А чем я хуже?
wd:KiJay-KJK-KiJe wd:KiJay-KJK-KiJe 06:20 12.04.2015

Дорогие товарищи! А зачем нужен раздел "Знакомства"?

Re: А чем я хуже?
wd:Ankermann wd:Ankermann 20:40 12.04.2015

Ветка "Знакомства" - для знакомства с другими участниками
тут происходит деанонимизация по собственному желанию

This. По-моему такое пространное и субъективное самоописание больше уместно в авторской странице.

И да, достойные сотрудники Фонда, как правило, негативно реагируют на SCP:CB, поэтому так говорить тоже не стоит.

А мне нравится. Гоните_меня@насмехайтесь_надо_мной.jpg

Re: А чем я хуже?
wd:Dopp wd:Dopp 10:22 11.12.2015

Всего пол года прошло, так что, может, еще не поздно спросить, что такое SCP:CB? Поиск по Архиву Фонда толком ничего не дал.

Re: А чем я хуже?
SnorriMath SnorriMath 10:31 11.12.2015

Игра была такая по мотивам Фонда: SCP: Containment Breach. Привлекла сюда много народу, зачастую не с самыми удачными идеями.

Re: А чем я хуже?
wd:iavev wd:iavev 13:00 12.12.2015

Как это была? Вот, лежит цветет и пахнет.

Re: А чем я хуже?
wd:Harlee-Freson wd:Harlee-Freson 19:49 27.03.2016

Давненько здесь никого небыло(

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.