Форум — Эксперимент 1048-██
Создатель: system
Дата: 07:18 04.05.2015
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы Эксперимент 1048-██
wd:tleilaxian wd:tleilaxian 19:53 23.08.2015

У меня постоянно выходит одна и та же страница. Приходится по 10 раз обновлять, чтобы вышло что-то другое. Это глюк или фича?

cleveremptY cleveremptY 06:25 24.08.2015

Это издержки движка Wikidot'а: страница обновляется раз в 60 секунд.

wd:deleted-2762058 wd:deleted-2762058 18:00 31.07.2016

Господа, у исследователя Доу в интервью верный номер scp или цифра 1 пропущена?

cleveremptY cleveremptY 18:29 31.07.2016

Да, так и задумывалось.

Agent-Lloyd Agent-Lloyd 13:21 05.01.2018

После прочтения всего набора документов возникло несколько замечаний. Первое (в документе про проект "Мост"):

Д-ра Митрукины были сочтены подходящими претендентами на пост руководителей проекта из-за опыта их работы с альтернативными реальностями, а также в связи с множествами работами, написанных ими на данную тему.

Тут мог бы и сам грамматику подправить, но из-за механизма рандомности точно не знаю, куда именно лезть, чтобы всё правильно отредактировалось.

Второе, из дневника агента Бармена, и вот тут уже по сути.

Мне выделили напарника. Агента Фею. Мда… Говорить его позывной как-то странно. Но я не хочу ничего плохого о нем сказать. Он довольно неплохой агент, хоть и новичок, как и я.

Неудивительно, ведь в Зоне 7 я еще никогда не был.

То есть пропадает связь с целой Зоной (что априоре значит, что всё очень плохо), а в ответ на это на разведку высылают двух зелёных новичков, как минимум один из которых (а может, и оба, в статье не уточняется) понятия не имеет, что это вообще, где, и как там ориентироваться (заблаговременное снабжение планом здания и всей необходимой информацией? Не, не слышал). Это, мягко говоря, странно.
Насколько я понял, с художественной точки зрения "новичковость" требовалась для дальнейшего обыгрывания ситуации с одинаковым уровнем допуска. Тем не менее, это не умаляет всю, уж извините, дурость изначальной ситуации и не служит более ничем, кроме сюжетного костыля. Смею заметить, что уровень допуска довольно слабо связан со званием, опытом и выслугой лет, так что вполне вероятно, что и в паре ведущий-новичок УД будет одинаковым у обоих.

cleveremptY cleveremptY 14:32 05.01.2018

Спасибо за замечания. Ошибку в Мосте исправил.

То есть пропадает связь с целой Зоной (что априоре значит, что всё очень плохо), а в ответ на это на разведку высылают двух зелёных новичков

С новичками была МОГ, как говорилось в этом документе. По поводу плана здания - согласен. Исправил этот момент.

Agent-Lloyd Agent-Lloyd 14:39 05.01.2018

С новичками была МОГ, как говорилось в этом документе.

А, так понятнее. Просто изначально при прочтении сложилось впечатление, будто если кто изначально с ними и был, то остался где-то снаружи дожидаться, пока два новичка сами обследуют здание.

Re: Эксперимент 1048-██
Yarrist Yarrist 23:54 20.02.2024

Это просто замечательная идея, создать подобный интерактив.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.