Форум — Проект по материалам Фонда и всему, что вокруг
Форум » Обсуждение и знакомство » Творчество » Проект по материалам Фонда и всему, что вокруг
Создатель: wd:malmichschwarz wd:malmichschwarz
Дата: 16:57 28.05.2015
Сообщений: 2
Краткое описание:
Подробнее - здесь: http://vk.com/scpfoundation?w=wall-29463565_14630
Проект по материалам Фонда и всему, что вокруг
wd:malmichschwarz wd:malmichschwarz 16:57 28.05.2015

Как говорилось по ссылке выше, товарищ с-труднопроизносимым-многобуквенным-ником-на-"Е", CleveremptY и Вивисектор решили создать прохождение :СВ, но с подробным объяснением что-да-как и частым упоминанием Фонда. Позже уже их догнал и я, а про КиЖе не в курсе. Так как нас только четверо (я, товарищ Е-что-то-там, Клевер, КиЖе и Вивисектор), нам нужна помощь, ибо проект имеет потенциал, как говорят умные люди официального паблика, а мы вчетвером все сделать не сможем
В общем, все, кто хотят помочь, поучаствовать и ect. - стучитесь в лс ко мне, КиЖе, Вивисектору или к тому, чей ник с первого раза не выговоришь, либо отписывайтесь Вкантактике под постом

Re: Проект по материалам Фонда и всему, что вокруг
wd:deleted-1455412 wd:deleted-1455412 12:33 02.06.2015

За неимением втентаклика выскажусь здесь.
Не стоит.
Во-первых, такие видео уже существуют - можно глянуть каналы [ПЕРЕДУМАЛА] и [ПЕРЕДУМАЛА]. Единственное, что они на английском.
Во-вторых, CB - рак, убивающий фонд. Шутка. Но в каждой шутке есть доля правды.
Строго говоря СВ, несмотря на безусловное качество исполнения, недалеко ушел от недавней второй части крипипаста лэнда. Той самой, СЦП Форс которая. В итоге подобное видево уже через 10 минут превратилось бы в "А теперь, почему это не так, как вы только что увидели". Но критики СВ и без того огромное количество. Зачем нам еще? Потому что мы можем?
В-третьих, результатов данная затея не принесёт. Заинтересовавшийся игрой человек и сам прогуглит Фонд, а школьники так и продолжат вопить в комментах "А ПИВДИПАЙ/ХАВАНСКИЙ/insert youtuber name here ПА ДРУГАМУ ГАВАРИЛ" и "НО ВИДЬ МОЖНА ПА ОЧИРИДИ ГЛАЗАМИ МАРГАТЬ". В итоге только лишний наплыв военов из того самого измерения.
Лучше бы запилить общий путеводитель по статьям, чтобы начинающий смог сходу найти самые важные аспекты. Потому что тегов недостаточно.

Re: Проект по материалам Фонда и всему, что вокруг
cleveremptY cleveremptY 12:38 02.06.2015

Сама идея не в пиаре CB, а Фонда как вселенной. CB будет лишь только предлогом для видео. Да и сама геймплейная часть, думаю, будет мало затрагиваться.

Re: Проект по материалам Фонда и всему, что вокруг
wd:malmichschwarz wd:malmichschwarz 18:50 10.07.2015

Недавно запланировали озвучивание рассказов под слайды с картинками, но так и не начали
Семецкий будет очень недоволен

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.