Форум — Хаб Повстанцев Хаоса
Создатель: system
Дата: 11:21 04.06.2015
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы Хаб Повстанцев Хаоса
wd:Refenaro wd:Refenaro 14:57 09.04.2017

Я считаю, что их цель - это завоёвывание мира путём TCF и повторным постановкой на содержание объектов, уже силами Повстанцев

wd:I-R-W-I-N-G wd:I-R-W-I-N-G 05:58 22.05.2017

Don't think so. Какие обычно мотивы у террористов? Именно, их нет, либо их кто-то заказывает. У них нет собственной идеи, они просто делают. То же самое и здесь, их задача - уничтожить Фонд. А вот что будет потом, это уже не их забота.

Цель Повстанцев Хаоса
wd:EgosDragonis wd:EgosDragonis 09:42 29.05.2019

Мне вот кажется, что они хотят научиться правильно пользоваться аномалиями и таким образом поставить Человека выше всего: Богов, Души, Времени, Пространства, Камней бесконечности и прочего.

Re: Цель Повстанцев Хаоса
FBR5 FBR5 18:28 26.06.2019

Возможно и это)

Re: Цель Повстанцев Хаоса
wd:Labotium wd:Labotium 10:37 23.11.2020

Мне тоже так кажется. Но всё таки они слишком много хотят. Как мне кажется, лучше найти "общий язык" с теми объектами, с которыми это можно сделать. Сдерживать те, которые наиболее опасны, и уничтожить, которые бесполезны.

Re: Хаб Повстанцев Хаоса
evanell evanell 01:00 10.01.2024

А какой смысл Повстанцам нанимать террористов? Те же самые подрывники могут натворить бед в набеге на зону, подорвать то, что должно быть важным, дезертировать.

Те же самые наёмники могут быть подставными, думаю, что в лоре ПХ есть странные моменты.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.