Форум — Позвольте представиться
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » Позвольте представиться
Создатель: wd:Avgust wd:Avgust
Дата: 23:46 21.06.2015
Сообщений: 1
Краткое описание:
Настал и мой черёд снять маску
Позвольте представиться
wd:Avgust wd:Avgust 23:46 21.06.2015

Здравствуйте, уважаемые коллеги, разрешите и я расскажу пару слов о себе. Зовут меня Сергей, мне 23 года. Родом я из Тульской области, из мест сельских. Увлекаюсь футболом во всех его проявлениях: смотрю по телевизору, хожу на матчи, сам играю - в основном, околачиваю раму. Кроме того, много читаю, немного рисую. Люблю гонять на велосипеде.
Слушаю, по большей части, рок: Nickelback, Theory of Deadman, AC/DC, Bon Jovi и тому подобное. А вот русский рок как-то меня не цепляет, разве что "Алиса".
С детства люблю мистику и ужасы, вырос на сериалах "Секретные материалы" и "Твин Пикс". Много читал про духов, привидений и пришельцах - объёмная коллекция энциклопедий ныне хранится у младшего брата. Так что, моё появление в SCP вполне закономерно.
Попал я на сайт через игру "Лестница". Тогда я просто изучил статью про данный объект, решив, не обратив даже внимания на море прочих статей. Где-то спустя год друг рассказал мне о сайте, перечисляя самые интересные объекты, включая пресловутую лестницу. Лично ознакомившись с Фондом, я серьёзно подсел. Ещё около полугода я штудировал статьи, прежде чем зарегистрироваться. И вот я здесь.
Что ещё добавить? Окончил университет по специальности "менеджмент организации". Без технического или медицинского образования, конечно, туговато, это я понял быстро. Будем стремиться.
Сейчас же я прохожу службу на корабле "Беспокойный" в Балтийске. Поэтому-то уже полгода на сайте не бываю. Но где-то в декабре с новыми силами и идеями возмусь за перо. Прошу дождаться.

Re: Позвольте представиться
wd:iavev wd:iavev 05:36 22.06.2015

Здравствуйте! А мы-то думали, куда же вы пропали от нас. Что же, теперь будем вас ждать. Ну и конечно же добро пожаловать к нам снова, теперь уже не в качестве анонимуса :)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.