Форум — Буду рад вашей помощи.
Форум » Обсуждение и знакомство » Творчество » Буду рад вашей помощи.
Создатель: wd:FutureBusMan wd:FutureBusMan
Дата: 08:18 15.07.2015
Сообщений: 1
Краткое описание:
Есть идея для рассказа, с объектами чет не катит, попробую рассказ.
Буду рад вашей помощи.
wd:FutureBusMan wd:FutureBusMan 08:18 15.07.2015

Всем доброго! Я бы хотел расспросить вас о вашем мнении про идею для рассказа.

Я уже давно заметил, что при написании рассказов все зациклились на этих ваших О-пятах, Руководителей Зон, высокопоставленных кароче. Но ведь все забыли про самых "неосведомленных" сотрудников- уборщики, мусорщики и всякая такая мишура.

Тогда почему бы не написать рассказ, в котором был бы диалог таких "неосведомненных" коллег?

Буду ждать ваших предложений уже про состав ихнего разговора.

И вот несколько вопросов обычного "рака": как вы зачеркиваете свои слова этими линиями черными(В основном ради шутки), как вы вообще перекрываете слова черными столбиками? Какими клавишами и как это все делается?

Ой, простите:-)

Re: Буду рад вашей помощи.
GaussFM GaussFM 08:46 15.07.2015

Товарищ FutureBusMan, внемлите посту моему:

1. Чем вас не устроила соответствующая тема на полигоне? Зачем постить идею на основной?

2.

Буду ждать ваших предложений уже про состав ихнего разговора.

Может мы ещё и рассказ сами напишем? По моему идея и её реализация целиком ложится на плечи предложившего.

3.

ихнего

Скажите мне, пожалуйста, что вы это слово не всерьёз написали.

4.

И вот несколько вопросов обычного "рака":

Плашки - спецсимвол. С остальным постарайтесь разобраться самостоятельно.

5. Найдите те посты, что я вам уже писал и подумайте над написанным.

Re: Буду рад вашей помощи.
wd:iavev wd:iavev 12:02 15.07.2015

Поддержу тов. Гаусса. Идеи высказываются на Полигоне, а не здесь, даже специальный раздел на форуме там есть.

А насчет идеи уборщиков - есть личное дело уборщика и рассказ Свалка, где все самое интересное уже показано, а стальное вряд ли выйдет нетривиальным.

Насчет плашек: еще в "Как написать SCP-объект" было написано - Alt+219 или просто копируете из шаблонов или других текстов.

И раз вы тут, говорю последний раз - перестаньте делать 2-3 своих комментария подряд, вам на это уже не раз указывалось. Впредь если увижу такое, буду вручную копировать более поздние комментарии и вставлять в старый, а новые удалять. А когда мне это надоест (а мне это надоест), будут приняты меры посерьезнее. Вас предупредили.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.