Форум — Анахронизмы
Создатель: system
Дата: 20:22 24.07.2015
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы Анахронизмы
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 20:23 24.07.2015

Зону Фонда штурмует банда гопников, вооружённых самодельными дрынами и собственной упоротостью. Ладно, спишем это на то, что ПХ умеют в колдунства, и оружие у них колдунское. Хотя не совсем понятно, почему единственными во всей Зоне, кто может им противостоять, оказались викторианская улитка и античный воин. Перевёл только потому, что эти два персонажа всё же доставляют.

Ах да, фраза на латыни в конце - обещание отрезать голову и нагадить в шею.

wd:Dition wd:Dition 11:12 25.07.2015

Ну взрывчатка-то у них определенно есть, ибо лаборант припоминает взрывы.
Мне лично кажется, что банда панков повстанцам нужна исключительно ради, кхм, хаоса, который они и устраивают. Наверное, их агентам потребовалось некоторое время на выполнение Плана, которое и было выиграно гопниками и устроенным ими погромом.

wd:Lalartu wd:Lalartu 14:35 25.07.2015

Моих мэдскиллов и словаря почти хватило, чтобы перевести латинскую фразы самостоятельно %) Только лишь лень помешала залезть в конспекты и освежить в памяти грмтк, так что без ляпов не обошлось. Но общий посыл про дефекацию в глотку я уловил верно =)

Rimor Rimor 06:51 09.07.2020

Мне неимоверно нравится, как тут показано взаимодействие объектов и сотрудников.

wd:Labotium wd:Labotium 18:14 29.11.2020

Я не понимаю где всё это время были остальные фондовцы. Или в этой зоне был только Ричард? Если так, то не понятно по какой причине.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.