Форум — Самый странный из злодеев Готэма
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Самый странный из злодеев Готэма
Создатель: system
Дата: 10:33 02.10.2015
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы Самый странный из злодеев Готэма
wd:Ice-vlad wd:Ice-vlad 10:38 02.10.2015

Всё ещё не могу понять в чём суть борщеклефа. Лолфонд в ореховой скорлупе? Эхх, а я уже надеялся увидеть что-нибудь типо маски одержимости.
P.S. Я совсем недавно смотрел Бэтмена, ХВАТИТ ЗА МНОЙ СЛЕДИТЬ

wd:iavev wd:iavev 11:37 02.10.2015

- Пампушек не хватает.

И тут я выпал.

wd:Maxinator wd:Maxinator 04:48 03.10.2015

Как поставить больше одного плюса? И где тег Борщ?

wd:AllRight wd:AllRight 06:25 03.10.2015

Я не хочу быть тем самым сварливым недоумком, задающим глупые вопросы, но это в каком-то месте должно быть смешно, верно?

wd:Ice-vlad wd:Ice-vlad 07:48 03.10.2015

Ну Бэтмен весь такой серьёзный, а тут пампушек ему не хватает. хдхдхд (Он попробовал грёбаную жидкость, которая людей растворила, что за идиотизм? Тут шутка исходит из происходящего фарса, или фарс из шутки?)

wd:AllRight wd:AllRight 07:57 03.10.2015

Тут шутка исходит из происходящего фарса, или фарс из шутки?)

Я советую вам не задумываться над подобными вещами. Шутка из фарса или фарс из шутки? Юмор плох или плохо его отсутствие? Слишком много абсурда или его недостаточно? А потом за вами приходят люди в божественно стильных одеяниях и громогласно заявляют "ГЛУПЕЦ, ТЫ НЕДОСТАТОЧНО ГЛУБОКО КОПАЛ! ПОВЕРХНОСТНОЕ МЫШЛЕНИЕ! НЕЗРЕЛЫЙ ВЗГЛЯД! ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ!", после чего под ручку с ними вы отправляетесь в ад.

wd:Ice-vlad wd:Ice-vlad 09:46 03.10.2015

Глубокий смысл в кроссовере Борщеклефа с Бэтменом? Nah, I'm safe.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.