Форум — НеДруг поступает в организацию
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » НеДруг поступает в организацию
Создатель: wd:n0tYourFriend wd:n0tYourFriend
Дата: 23:22 09.10.2015
Сообщений: 2
Краткое описание:
Посмотрим, что из этого выйдет.
НеДруг поступает в организацию
wd:n0tYourFriend wd:n0tYourFriend 23:22 09.10.2015

Здравстуйте и доброго времени суток. Немного расскажу о себе. Учился на технической специальности в институте, хоть и увлекался историей,в частности, стран азиатского региона. Раньше был ракоанимуфагом, фанатевшим по Куску, Хлорке и Гинтаме и вроде даже где-то что-то когда-то переводил сабами. (С английского языка, если что) Много играл в компьютерные игры, любил РПГ. (Сердце своё я оставил в Аркануме и Нью-Вегасе, также был в Тедасе, Скайриме, Долине Ледяного Ветра и других местах). Ещё немало читал, но, в основном, фентези, мангу и комиксы.
Сейчас я уже не обладаю большим запасом свободного времени и трачу его чаще всего на просмотр фильмов и, иногда, сериалов и лурканье сайтов. На ваш сайт я попал через статью на Луркоморье. Часто появляться ближайшее время не смогу, аккаунты в социальных сетях удалил, когда завязал с аниме, но могу создать новые при необходимости. Характер заносчивый, скверный. Не женат.
Чтож, надеюсь Вам не помешаю. Приятно познакомиться.

Re: НеДруг поступает в организацию
cleveremptY cleveremptY 06:42 10.10.2015

Добро пожаловать). Надеюсь, что сайт вам придётся по душе. Удачи)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.