Форум — Adler M
Создатель: wd:Adler-M wd:Adler-M
Дата: 13:21 23.11.2015
Сообщений: 3
Краткое описание:
M Adler
Adler M
wd:Adler-M wd:Adler-M 13:21 23.11.2015

Всем привет.
Звать меня Демид, мне 17 лет, заканчиваю одиннадцатый класс. Выбрал себе такой ник из-за того, что просто "Adler" был занят, а среди пользователей вашего форума я такого не нашел. Почему именно Адлер - не помню, увы, но в большинстве компьютерных игрушек подписываюсь именно так.
Ворвался в Фонд аж два дня назад. Сгоряча, не разобравшись с системой сайта, вот прямо только что сделал свой первый объект. Вроде, ничего не удалилось и не сломалось, чему я несказанно рад. Хотя получилось достаточно мутно и неконкретно.
Слежу за SCP и сижу на сайте достаточно долгое время, но раньше не приходило в голову, что я и сам в состоянии физически и морально поучаствовать в развитии Фонда. Надеюсь, что так и получится, а я не подведу свои ожидания.
Интересуюсь много чем, раньше собирал старинные и иностранные монеты. Получал дополнения в свою коллекцию от знакомых моих родителей. Сейчас у этих знакомых монеты закончились, ровно как и у меня желание в дальнейшем заниматься нумизматикой. Играю на гитаре, пять или шесть (не помню) лет отучился в музыкальной школе.
Все свободное время провожу у монитора, из этого вытекает практически полное отсутствие реальных друзей и вообще унылость как собеседника. Здесь планирую заняться всем и сразу: писать, обсуждать, оценивать, а может быть и переводить, если мозгов хватит. В общем и целом, останусь надолго.

Re: Adler M
wd:Izmerilda-Richter wd:Izmerilda-Richter 14:02 23.11.2015

Добро пожаловать!)
Надеюсь, обживетесь и вольётесь)
Советую не торопиться, и, для начала, завести черновик ;)
По любым вопросам можете обращаться к администраторам и рядовым участникам, здесь не кусаются =)

Re: Adler M
Blackbird5154 Blackbird5154 17:45 23.11.2015

Добро пожаловать!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.