Форум — SCP-1261-RU - Преемник Учителя
Создатель: system
Дата: 18:24 02.12.2015
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы SCP-1261-RU - Преемник Учителя
wd:iavev wd:iavev 18:27 02.12.2015
wd:Lalartu wd:Lalartu 16:58 03.12.2015

Какая же ж красота :D Это чудесно.

Держите эту зверятку как можно дальше от "Книги писем".

wd:Ruslan-Rustamovich wd:Ruslan-Rustamovich 05:12 08.12.2015

И он даже не убил никого и не свёл с ума, и не сожрал МОГ… Пока что. Однозначно плюс.

Protowork Protowork 05:39 29.11.2021

Переоценка низкорейтинговых статей, тур третий

Нее хочу быть категоричным, но мне не понравилось. Да, это забавный и милый объект.. на 5/10. C'est la vie

Gawr-Gura Gawr-Gura 15:51 30.11.2021

Переоценка низкорейтинговых статей, тур третий

Объект внушает симпатию, но как и Лесной дозор страдает от отсутствия каких либо новых идей. Повторюсь, как и в случае выше не бы хотелось увидеть переписанный вариант, сейчас нейтрален.

Переоценки движ
Kardalak Kardalak 15:43 03.12.2021

Статья держится на куче костылей:

  1. Введено какое-то «слабое ментальное воздействие», чтобы иметь возможность писать диалоги, хотя это могло бы быть запросто обыграно тем, что вомбат старается выходить на контакт так, чтобы его не видели
  2. Одежда и внешние повадки человека для того, чтоб он был умильным? Несмотря на то, что по Сократу-то человек это в первую очередь мысли и чувства, душа? Тело и внешние факторы вроде как в этом контексте должны отодвигаться на второй план. Такое не стало бы серьезной проблемой, если бы «философия Сократа» не была бы буквально единственной идеей статьи (я, если что, даже близко не философ, чисто школьный курс, но если у этой мишуры в виде «подражает людям внешне» есть прям концептуальное-философское обоснование, то это все равно можно было ввернуть в тексте красивше)
  3. «Бессмертие» вомбата. Я затрудняюсь определить, что именно подпирает этот факт, потому что он будто бы совсем случайно вставлен в текст.
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.