Форум — Перегруженность фонда.
Создатель: wd:Tsmin wd:Tsmin
Дата: 18:00 06.12.2015
Сообщений: 6
Перегруженность фонда.
wd:Tsmin wd:Tsmin 18:00 06.12.2015

Я, конечно, нуб, но, тем не менее, успел заметить, что фонд содержит невероятное количество всякой дичи, которая никак не вяжется с его атмосферой. Тысячи абсурдных идей, вроде пирогов-самопеков, улыбающихся чашек и зеленой слизи для смазки шестеренок (хотя да, она не столь уж и плоха). Такие своеобразные песчинки, из которых получается гора - собственно, фонд.

Вроде ничего страшного, но ведь веселые чашки больше похожи на персонажей детского мультика, чем на сверхсекретные объекты, которые содержатся сверхсверхсекретной организацией. Можно подумать, что лучшие умы планеты тут устраивают веселые чаепития с вылетающими из чайников драконами и улыбающейся посудой. Все эти кучи хлама, может, и написаны серьезным языком, по феншую, каноны, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], все дела, но на деле не представляют из себя ничего особенного, просто маленькие идеи, не несущие за собой никакого смысла. И это все попадает на сайт. И мы имеем 4000 самопекущихся пирогов, пряжек времен Российской Империи, делающих из нормальных людей меня, ЛСД чайников и улыбающихся чашечек. И все это надо прочитать, лишь для того, чтобы выудить из бездны выделяющуюся инфу.

4000, емае D:

Re: Перегруженность фонда.
cleveremptY cleveremptY 18:58 06.12.2015

Если рассматривать Фонд с точки зрения вселенной, то сам объект от него не зависит, поэтому любые аномалии берут на содержание. Да и объекты могут быть разные из-за своих также разных происхождений.

Если рассматривать Фонд с точки зрения сайта, то если бы эти статьи никому не нравились, то они бы не попадали на сайт. Конечно, большинство объектов первой тысячи не потянули бы на современную планку, но на то это и классика™.

И напоследок никто вас не заставляет использовать всё содержимое сайта как каннон. Вы можете создать свой каннон с блэкджеком и…

Re: Перегруженность фонда.
wd:iavev wd:iavev 19:06 06.12.2015

Толсто, хоть на хлеб намазывай.

Хотите читать "из бездны выделяющуюся инфу" - открываете рейтинговые объекты, игнорируете шуточные и вперед. Выуживайте сколько влезет. Шуточные были созданы, чтобы как раз разрядить обстановку гнетущего ужаса и страха, который присущ объектам основной части. А что касается чашек - на вкус и цвет. Пришли именно за криповыми объектами - читайте их, все же их количество намного превышает что-либо несерьезное. Каждый здесь привносит свое. Хотите - создайте свою мракопедию с серьезными статьями, жаловаться на несерьезность контента тут не надо, ибо это не так. За остальными разъяснениями - в личку. Устраивать на форуме подобные обсуждения я вижу неприемлемыми.

Re: Перегруженность фонда.
SnorriMath SnorriMath 20:23 06.12.2015
Re: Перегруженность фонда.
wd:Ko-Ordinator wd:Ko-Ordinator 09:27 07.12.2015

Следует помнить, что вселенная Фонда (как указывал товарищъ Клевер) полна аномалиями всех сортов. Было бы странно, если бы в мире были только неуязвимые рептили и прочие скромняги, походя выносящие города. В этой вселенной точно так же возможно и совершенно обыденные (на взгляд Фонда) вещи. Именно с них и зародились правила коробки и именно благодаря им мы можем увидеть, как совершенно безопасный (едва не сказал - обычный) шарик из зеленой может послужить оружием против непобедимого врага или послужить дверью в целый новый мир. А пироги… а что нам пироги? Да, их можно было бы выкинуть. Но, к счастью, у нас есть огромный штат научных сотрудников, которые помимо своих прямых обязанностей обладают и некоей фантазией, а потому вот уже долгое время этими пирогами мы кормим четырех милых старичков в одном придорожном кафе. И кто знает, как скоро эти старички взобрались бы на своих кляч, если бы не эти совершенно ненужные в нашем ужасном Фонде пироги.

Re: Перегруженность фонда.
wd:Mentis wd:Mentis 16:03 19.02.2016

Я поддерживаю ситуацию с многообразием - это интересно, и дает простор для творчества. Но вопрос все же актуален: Нужен совет, как выуживать статьи с разной атмосферой?

Re: Перегруженность фонда.
wd:iavev wd:iavev 16:29 19.02.2016

Спрашивать у опытных участников, методом "случайная статья", просто находить ссылки на другие статьи (очень частое явление в первой тысяче). Очень много статей с разнообразной атмосферой, и почти идентичные идеи у нас - крайняя редкость, ибо плагиат отсеивается еще на стадии англовики.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.