Форум — SCP-2185 - Акваформенный тауматургический профсоюз
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-2185 - Акваформенный тауматургический профсоюз
Создатель: system
Дата: 23:54 07.02.2016
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-2185 - Акваформенный тауматургический профсоюз
Gene-R Gene-R 23:55 07.02.2016

называющих себя как "тауматургическими акваформенными исполнители-практики"

потерятели-согласованиев

wd:visvmcaeci wd:visvmcaeci 09:48 08.02.2016

Какой-то этот объект…шуточный, не? В FAQ сказано, что от одной мысли, что какой-либо объект находится у меня дома, я должен выпрыгнуть из окна без штанов. Тут я бы только обрадовался и предложил этим водным элементалям чай/кофе/жвачку.

SnorriMath SnorriMath 10:01 08.02.2016

Та рекомендация на сегодняшний день слегка устарела. Сейчас больше необычные и странные вещи ценятся.

Думайте в сторону странного, а не опасного. Да, разжижитель костей в радиусе 400 метров — штука опасная, требующая особых мер содержания, но это не интересно. Лучшие SCP-объекты заставляют работать мозги, заставляют думать, откуда они взялись и чем могут быть полезны. Людей надо заинтересовывать, чтобы они ещё долго продолжали обдумывать ваш объект.

Но объект весёлый, да.

wd:visvmcaeci wd:visvmcaeci 10:44 08.02.2016

А вообще такие вопросы надо задавать на англовики, где все объекты пишутся и где им присваиваются классы и индексы, да?

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.