Форум — Серьезно, народ...
Создатель: wd:deleted-779782 wd:deleted-779782
Дата: 19:50 06.03.2016
Сообщений: 6
Краткое описание:
Это меня беспокоит уже продолжительное время.
Серьезно, народ...
wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 19:50 06.03.2016

Слушайте, люди, русский Филиал Фонда существует уже почти 6 лет (и дай 343 ему просуществовать еще долгие года), но вот почему до сих пор в комментариях то к одному, то к другому объекту до сих пор можно видеть посты в духе "… и ЭТО в американском Фонде НЕ СЧИТАЕТСЯ за ШУТОЧНЫЙ!"

Нет, я прекрасно понимаю, что "У Русского Фонда свои пути, душа-канон-загнивающийзападамерикосысовсемсдубарухнули", но такое чувство, как будто все эти летающие пердючие, пардон, коровы, зловещие коробки и прочие ядреные самотыки глубоко оскорбляют ваши религиозные, морально-этические и прочие взгляды.

Или это может я такой пофигист-барабанщик?

Re: Серьезно, народ...
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 22:55 06.03.2016

Бобре, поскольку ты выразил своё возмущение вскоре после моего комментария, то я хочу начать оправдываться выразить своё мнение по поводу шуточных. Тварь вот недавно неплохую тему на Полигоне предложил, и лично я с этой темой согласен. Не всё, что кажется смешным, на самом деле не может существовать в нашем мире, и утконосы мне в свидетели. А что касается именно Вещей Зловещи - так эту статью я бы без вопросов лайкнул, как шуточную, но уж коль она не шуточная, то вопросы таки возникли (хотя плюс в итоге не стал убирать).

Re: Серьезно, народ...
cleveremptY cleveremptY 20:34 06.03.2016

У каждого будет своё мнение на этот счёт, я думаю. Просто кто-то выражает своё мнение в комментариях, а кто-то просто молчит.

Да и особых возмущений на эту тему я не замечал…

Re: Серьезно, народ...
GaussFM GaussFM 21:00 06.03.2016

Согласен с тов. Клевером. Самый простой способ выразить мнение - ткнуть в модуль рейтинга, но это так скучно. Те, кто хочет выразить мнение, комментируют, создают, так сказать, повод для дискуссии. Другие же просто желают привлечь внимание к своей персоне. А третьи вообще, может, накатили в столь длинные выходные и изливают то, что таили глубоко в себе. А что поделать? Мы всего лишь люди. Не банхаммером же нам за это получать.

Думаю, все эти мнения/поводы/взгляды не должны вызывать столь бурную реакцию у настоящего пофигиста-барабанщика. Да, тов. Бобре?

Re: Серьезно, народ...
wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 23:32 06.03.2016

ты выразил своё возмущение вскоре после моего комментария

На самом деле эта катавасия не дает мне покоя еще со времен спора насчет эпического "Стального Дэна". А Ваш комментарий просто стал той самой последней каплей, переполнившей чашу моего терпения.

Да, тов. Бобре?

Да, у меня случился БАТРУДИНАФ и вообще я ЛАЛКА АЗАЗАЗ

Просто у меня создается впечатление, что мы тут у себя в русском филиале сидим, и как тот Неведомый Космический Ужас, превращенный в дубок, бубним себе под нос "Должны оставаться ОСТРЫМИ! ОСТРЫМИ! БУГАГАШКИ НЕ ПРОЙДУТ! НЕ ПРОЙДУТ! НО ПАСАРАН! МЫ - ЦИТАДЕЛЬ СЕРЬЕЗНОСТИ! СЕРЬЕЗНОСТИ!!1111адынадынадынццатьстомиллионовстоодиннадцатьтысячстоодиннадцать!

Чтоб, значит, мухи - отдельно, котлеты - отдельно, И НЕ СМЕШИВАТЬ!

Re: Серьезно, народ...
GaussFM GaussFM 10:02 07.03.2016

Просто у меня создается впечатление, что мы тут у себя в русском филиале

Дык да. Осторожно, ИМХО.

Мы возвели Полигон, чтобы всякое говнище недостойное Основного не оседало на нём. У нас есть планка качества, в том числе и для шуточных объектов. Примером тому служат недавние камушки (ничего личного к автору, просто для примера), которые вполне себе бугагашеньки, но, как мы видим, с минусами (а вы представьте, что это был бы серьезный объект). И вашего плюса к ним, тов. Бобре, я тоже не наблюдаю. И уже не помню, когда у нас с Полигона годный шуточный всплывал последний раз. То есть, да, мы должны_быть_острыми, и в первую очередь по отношению к своим объектам. Так чего вы хотите от нас, суровых и вечно серьёзных russki_kommunist по отношению к серьезным (!) объектам американского происхождения, которые вызывают лишь фейспалм? Посмотрите на вполне себе шуточные и бугагашечные американские объекты, которые набрали плюсов больше, чем добрая половина наших серьезных объектов. Мы любим шуточные, если они преподнесены, как шуточные. И мы не любим мух, которых преподносят, как котлеты. Иногда настолько, что не можем промолчать и пишем комментарии, которые пошатывают вашу ЦНС. А как нам/вам с этим быть, я уже писал выше. Вот ваш барабан, тов. Бобре, а вот мой. Пойдёмте, побарабаним =)

Re: Серьезно, народ...
wd:Ko-Ordinator wd:Ko-Ordinator 13:36 09.03.2016

Не совсем понимаю, к чему весь это шум? Сколь общая задача нас всех не объединяла бы, но все же не стоит сбрасывать со счетов менталитет. Как мы никогда не поймем, что на уме у наших британских коллег, так и они с ужасом могут воспринять совершенно обыденные для нас вещи. Нам может показаться забавным гонять метлой какое-нибудь зловещее зло или же сделать селфи с пони прежде, чем объявлять НУС, тогда как для наших заокеанских коллег присутствие ящика водки и агента Стрельникова в одном помещении уже повод для объявления чрезвычайной ситуации и судорожного вызова ОВБ.
Череп на батарейках? Модник-манекен? Я вас умоляю…

Re: Серьезно, народ...
wd:deleted-1455412 wd:deleted-1455412 01:25 11.03.2016

Если меня попробуют накормить с ложечки какашкой, я скажу: "Мам, но ведь это же какашка, зачем ты пытаешься меня ей накормить?".
Я не хочу какашку. Я хочу замогильно серьёзный, бросающий в холодный липкий пот объект, а мне на ложечке суют смущенно улыбающуюся какашку.
Если я захочу какашку, я пойду туда, где дают какашки — в -J.
А я какашку не хочу, и выражу в слух своё "Фи" там, где какашку давать не должны, но дают. Чтобы, значица, господа, не желающие отведать нежной, таящей во рту какашки, смогли обойтись без этого деликатеса, вовремя углядев предупреждение.

Re: Серьезно, народ...
wd:Jumpscare wd:Jumpscare 18:15 08.06.2016

Ты гений метафор! Случайно не из Длани Змея к нам прибыл?

Re: Серьезно, народ...
wd:Avgust wd:Avgust 18:38 08.06.2016

к нам прибыл?

Будьте внимательны, Вы к девушке обращаетесь.

Re: Серьезно, народ...
wd:Jumpscare wd:Jumpscare 13:00 09.06.2016

За это конечно извините, но я не считаю такую ошибку чем-то ужасным, или оскорбительным.

Re: Серьезно, народ...
Blackbird5154 Blackbird5154 13:09 09.06.2016

На всякий случай, чтобы не было недоразумений: у нас на сайте принято обращаться к участникам на "вы" (если, конечно, вы не старые друзья).

Re: Серьезно, народ...
wd:Jumpscare wd:Jumpscare 11:21 10.06.2016

Понял. Буду знать.

Re: Серьезно, народ...
wd:deleted-1455412 wd:deleted-1455412 19:01 08.06.2016

Спасибо. Нет, я не имею отношения к Длани Змея.

Re: Серьезно, народ...
wd:deleted-2750130 wd:deleted-2750130 14:42 10.06.2016

Сижу на Фонде долго, но таких отличных метафор не встречал. Пойду запишу в файл с цитатником SCP.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (209 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.