Форум — SCP-008 - Марта
Создатель: GaussFM GaussFM
Дата: 10:57 08.03.2016
Сообщений: 7
SCP-008 - Марта
GaussFM GaussFM 10:57 08.03.2016

Не, я всё понимаю, мы - серьёзная Организация, и у нас нет времени на всякие там поздравления, пожелания и прочую чепуху. Конечно, Новый год и ДР Особистапользуясь случаем, передаю привет ОВБ у нас вне конкуренции и даже всплывали в Новостях, но давайте не будем забывать о тех, что ежедневно радуют нас своим присутствием на рабочем месте и разбавляют порой суровый мужской коллектив своей мягкостью, нежностью, обаятельностью, очаровательностью и, конечно же, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. И пусть мне это будет стоить переводом на Кетера (хе-хе, испугали инженера отсутствием заземления), но вот что я хочу сказать:

Милые наши ДАМЫ!!! От лица всех мужчин Организации поздравляю Вас с международным женским днём! Вы у нас самые красивые, ласковые, веселые, божественные, иногда немного грустные, но всегда великолепные, сногсшибательные и любимые! Хочу пожелать Вам моря радости в жизни, исполнения заветных мечт, достижения поставленных целей и, конечно же, любви и счастья! А также побольше новых интересных объектов и великолепных научных открытий! С праздником, милые наши коллеги!

Обезопасить. УдержатьУблажить. Сохранить.

Re: SCP-008 - Марта
wd:Izmerilda-Richter wd:Izmerilda-Richter 11:21 08.03.2016

Это невероятно мило ^^ Спасибо, товарищ Гаусс =)

От себя добавлю, что здесь хоть и маленький, но довольно крепкий и дружелюбный женский коллектив. Так пусть процветает взаимопонимание и взаимоуважение во всех сферах деятельности у каждой из нас вас .. ну вы поняли ;)
С праздничком #^__^#

Re: SCP-008 - Марта
Osobist Osobist 16:36 08.03.2016

Присоединяюсь к поздравлениям. В принципе, Гаусс уже все за меня сказал, остается только поднять бокал за милых дам! :)

Re: SCP-008 - Марта
Blackbird5154 Blackbird5154 16:45 08.03.2016

Спасибо большое за поздравления! Просто безмерно приятно. Присоединаюсь и желаю всем дамам цвести и плодоносить прекрасными статьями!

Re: SCP-008 - Марта
wd:iavev wd:iavev 18:04 08.03.2016

Немного слоупок Иавев поздравляет наших милых-премилых дам как тут, так и в Новостях и желает вам просто быть такими же цветущими и благоухающими! Радуйте нас почаще, Обезопасьте от бед, Удержите от глупых поступков и Сохраните светлый ум и нам, и себе! Урааааа! :)

Re: SCP-008 - Марта
SnorriMath SnorriMath 21:14 08.03.2016

Остаётся только поддержать :) (а у меня ещё не поздно :)

Re: SCP-008 - Марта
wd:I-R-W-I-N-G wd:I-R-W-I-N-G 05:11 09.03.2016

Такс-такс-такс. Что тут у нас?! Ого, поздравления!
Хочу тоже присоединится к тусовке и пожелать всему женскому персоналу Фонда; удачной и продуктивной работы, чтобы условия содержания соблюдались, чтобы на Кетеров не переводили и пусть этот год для вас будет самый лучший!
Гражданским сотрудницам хочу передать поздравления и пожелать продолжать снабжать Фонд новыми объектами и идеями, а также удачи, здоровья и более креативных поздравлений.
И да, я знаю что опоздал, но поздравлять никогда не бывает поздно, надеюсь.

Re: SCP-008 - Марта
wd:Lilium-tyan wd:Lilium-tyan 19:38 18.03.2016

~Охо-хо-х~
Это необычайно мило - и да, я знаю, что я таки ОПОЗДАЛА, ибо редко сюда прибываю и вновь ухожу в странствия по другим мирам-сайтам, но принимать поздравления, как и поздравлять, собственно, ведь никогда не поздно - да?:О…
(да и мой друг всех встречных-поперечных "с Прошедшим!" поздравлять будет ещё дня два как минимум)

Так, о чём это я?
Ах, да - раз уж кто-то принимает поздравления, то кто-то должен и их отправлять!
Итак - с Праздником, Цветущем и Весенним, Журчащим словно речка луговая, Пройдёт по кругу Период Осенний, и вновь наступит Он!…
*такие стихи - криво, знаю :"D*
А так же Добра, Удачи, Здоровья, Счастья, Ума, Красоты и прочий Стандартный Набор Тёплых Поздравлений марки "То, что Доктор прописал!";
Всем дружного уруру~ *обняла* и что бы SCP Вас не кусали :3

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (216 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.