Форум — SCP-2324 - Флот Её Величества
Создатель: system
Дата: 15:54 21.03.2016
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-2324 - Флот Её Величества
wd:deleted-2177434 wd:deleted-2177434 19:06 21.03.2016

Cначала мне почему-то показалось, что этот объект – осы. Те самые.

wd:TsuDiIg wd:TsuDiIg 08:17 22.03.2016

Насекомые-паразиты - штамп.

wd:Ko-Ordinator wd:Ko-Ordinator 11:29 22.03.2016

С одной стороны - не согласен, тут есть всё же некоторая заявка на оригинальность. Но только некоторая. Подвергнуть бы объект большей проработке, дополнив отчеты деталями по методу интеграции\подчинения или же по внутренней структуре сообщества, но…
Но с другой стороны у нас есть пауки-коммунисты, муравьи-урбанисты, жуки-редакторы и даже древние как д-р Манн крабы-хирурги. Про комаров-кетеров вообще вспоминать страшно…

Хотя кому какая разница, когда в самом деле всё осы.

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 12:25 22.03.2016

некоторая заявка на оригинальность
Подвергнуть бы объект большей проработке

Тут следует сказать, что автором оригинального объекта является Молодой Талантливый Автор daveyoufool, который также значится создателем Доктора Шлёпса и Самого Худшего Объекта из Всех Возможных.

Так вот, переведя уже несколько его объектов, я заметил, что для него как раз это и характерно - слепить что-то такое сумасшедшее и балансирующее на грани с лол-Фондом (русский филиал достает из экстрамерных карманов наволочкометательные гаубицы и протонные минусометы), но практически не проработанное хотя бы в плане "псевдонаучности". Также, при взгляде на стахановские темпы создания креатива создается чувство, что человек пишет в ущерб качеству, пытаясь взять количеством (или он просто латентный графоман?)

Недавно он пытался выдать на-гора очередной креатив (уже удален), который, увы, не прокатил. В обсуждении кто-то и упомянул, что, мол, "дейв, ты, конечно, мастер вбрасывать многабукафф, но у тебя добрая половина объектов, откровенно говоря, выглядит сырой и недоработанной".

И если честно, такой подход к делу мне не очень нравится. Такое чувство, будто этот "дейв" - кармадр**ер, и пытается набить популярность стремительным домкратом.

wd:Ko-Ordinator wd:Ko-Ordinator 12:41 22.03.2016

Откровенно говоря, ввиду недавно возникшего обсуждения о отношении к некоторым объектам, стал внимательнее относиться к своим выводам касательно объектов, т.к. мне даже материалов по объекту из Красного моря маловато (включая отчет лорда Блэквуда) И, откровенно говоря, я почти написал "ну это явно -J" и тут…
Шлёпса я в своё время сознательно проигнорировал.
Однако Ваши замечания все-таки несколько укрепили мою веру в собственную объективность, хотя и несколько разочаровали:я надеялся, что объект будет значительно дописан, но теперь этого явно можно не ждать.

wd:DlMFlRE wd:DlMFlRE 08:14 23.03.2016

Цыпа ещё терпима, но берущий интервью исследователь в одном помещении с ней и без защитного костюма, при том, что объект представляет однозначную биологическую угрозу… Дело лолфонда цветёт и пахнет, нафиг такое.

wd:Lotar wd:Lotar 11:38 08.04.2016

Не плохой объект! Но из-за концовки с доктором согласен с DlMFlRE. Нафиг такое!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.