Форум — SCP-1299-RU - Белая Бодхисаттва
Создатель: system
Дата: 13:38 07.04.2016
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-1299-RU - Белая Бодхисаттва
Gene-R Gene-R 13:40 07.04.2016

Не понимаю, отчего вам так охота гальванизировать эту задумку с Гнилым? Давайте возьмём идею у Нургла из WH40K и добавим немного аллитерации чтобы хоть чем-то отличалось. Саркицизм уже есть, МЦ уже есть, ещё одно что-то ползуще-гниющее попросту не нужно.

Blackbird5154 Blackbird5154 13:56 07.04.2016

Отвечу сразу по нескольким пунктам (надеюсь, Лаларту простит меня за вмешательство в эти вопросы).

1. Я не знакома с вселенной Вархаммера, однако я немного изучила вопрос. И мне кажется, что взяв за основу философию распада (эка невидаль!), данная СО уже вышла за пределы идеи Нургла. Нургл - эгрегор, воплощенный человеческий страх. Гнилой Господь вообще не человечен - он существует сам по себе. Не будет плоти - будет паразитировать на камнях, не будет материи - на идеях. Как вам концепт "гнилой идеи", а? На сайте представлено уже достаточно разнообразного материала по данной СО, который можно называть куда более оригинальным и удивительным, нежели "оригинальные" СО. И уж извините, у нас Левша в Связанных организациях! Уж он-то, конечно, не вторичен.

2. Охота - потому что приходит из самых глубин души. Считаю, что если внутри что-то отзывается на СО, значит, она востребована.

3. Есть огромная разница между саркицизмом и ГГГ, и мне странно, что люди сравнивают эти вещи. Саркицизм - это плоть, разрастающаяся, как раковая опухоль. ГГГ - это энтропия, тлен и распад, приукрашенные фиолетовыми грибочками и белыми червячками. МЦ - это бодимодификации. Думаю, что не стоит стричь все "мерзкое" под одну гребенку.

Да, не успела отписаться, что авторы объекта - Blackbird5154 Blackbird5154 и Пользователь 'lalartu' не существует. Также спасибо Иавеву, Тварю и д-ру Ви за помощь и вычитку, а голосовавшим - за поддержку.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 16:19 07.04.2016

Короче. Пора уже ГГГ как СвОру выносить на голосование. Статей уже хватает.

Кстати, Лаларту, вы хороши уже тем, что являетесь мостом между нашими (несколько конкурирующими) сайтами. Я не знаю, каково на вкус вам в Альянсе, а с нашей стороны вам доводилось испытывать некоторый дискомфорт, но всё же толерантен к тому, от чего вы получаете удовольствие, то есть, к вашему творчеству :3

wd:deleted-1455412 wd:deleted-1455412 17:25 07.04.2016
Логика
wd:OVERLORDCrown wd:OVERLORDCrown 15:07 03.09.2016

Объект трансформирует подопытных в новые объекты? А давайте проведём побольше экспериментов!

Re: Логика
Blackbird5154 Blackbird5154 19:43 03.09.2016

Заметьте, это первый случай, когда Фонду удалось поставить на содержание гнилушек (точнее, воспроизвести в лабораторных условиях). Такая информация бесценна, и некоторый риск приемлем. В конце концов, большинство из них вполне мило содержатся, пока не превращаются в вонючий мешок с гноем

Уже не говоря о том, что культивирование ГГГнили может быть очень и очень полезно Фонду (у меня есть на этот счёт целая теория).

wd:kuronokei wd:kuronokei 19:47 20.12.2016

Прочитал. Подумал.
Требую встречи и испития жидкости!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (209 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.