Форум — Статьи, удалённые с Wikidot до Массовых правок. Выпуск 1
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Статьи, удалённые с Wikidot до Массовых правок. Выпуск 1
Создатель: system
Дата: 19:26 22.05.2016
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы Статьи, удалённые с Wikidot до Массовых правок. Выпуск 1
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 19:36 22.05.2016

Итак, продолжаем ознакомление с объектами, которые раньше красовались на Основном англовики. Это уже ВикиДот, в целом выглядит уже получше, чем ЭдитЗисовские перлы, есть и кое-что интересное.

Некоторые моменты изрядно повеселили.

он в панике позвонил в Фонд SCP, использовав визитную карточку, которую дал ему один из его более дальновидных коллег

(SCP-107). Веселился, пока не дошло, что 107 - сотрудник Лабораторий МногоПлашек, будущих Прометеев. У тех могла быть визитка Фонда, потому как сотрудничали.

необходимо, чтобы сторона куба с отверстием не упала на пол. На сегодня не ясно, каковы будут последствия этого. Тем не менее, существуют теории, что он может очень хорошо ████████████████████████████████████████████████.

(SCP-136). Ничего на ум не приходит, кроме "ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!"

Всё, что входит в трубу, либо разъедается коррозионными кислотами, либо (в случае человека) осторожно извлекается щупальцами, прежде чем ему будет причинён какой-либо вред.

(SCP-292). Диаметр трубы - 30 см. Предлагаю затолкать автора в такую трубу, потом осторожно вытащить и посмотреть, не причинился ли ему какой-либо вред.

Ну а в остальном - забавные и типичные для того времени неимоверно полезные предметы вроде "Перчатки реальности" или "Сферы энтропии". А гуманоиды, как тогда было принято, обитают в особняках, с шампанским и ананасами это да. Тесей симпатично получился, но шансов выжить у него не было бы.

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 20:31 22.05.2016

Вот пожалуйста, можно ознакомиться с тенденциями того времени - много чОрных плашек, Удаленных Данных и объектов в духе "Это Страшная и Непонятная Штука, ууууу!" либо "Странный и Загадочный Гуманоид, который отдыхает в Фонде как в санатории".

И что самое забавное - похожий контент до сих пор появляется в Основном пространстве англовики, только его скоренько удаляют после того, как админский таймер отсчитает положенное время.

*глядит на картинку Утробы*

Как там в интернетах по этому поводу говорят? Фотошоп уровня бог?

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.