Форум — Список необъяснённых локаций
Создатель: system
Дата: 21:43 22.05.2016
Сообщений: 9
Это обсуждение страницы Список необъяснённых локаций
SnorriMath SnorriMath 21:45 22.05.2016

А тем временем англики новый список придумали. Наслаждайтесь.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 22:07 22.05.2016

Мне нравится. Побольше разных новых идеек. Французы вон чёрный список придумали, список лол-инцидентов, список всяких изобретений а-ля "мэдскиллз-вундервафля" и ещё всякое. Может, и нам что-то из этого подхватить, а то и своё придумать?

wd:iavev wd:iavev 20:21 23.05.2016

Ввиду не вполне регулярного проявления феномена деревня помещена под наблюдение. Других мер не предпринималось.

Ну да, как же.

SnorriMath SnorriMath 10:09 09.06.2016

Англики изменили название страницы. Замените, пожалуйста, кто может, в адресе "anomalous" на "unexplained".

wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 19:57 27.11.2016

Подумал - как отличить аномальный предмет от аномальной локации? Кроме невозможности переместить ничего не придумал.

wd:iavev wd:iavev 09:34 28.11.2016

Территориальная (пространственная) привязанность. Мы можем вынести разжижитель костей из места, где его обнаружили, но если кости разжижаются на участке 10х10 м, то перенести его мы не можем. Поэтому то в основном в локациях участки и пространства, реже - помещения. Конечно, можно разобрать помещение и узнать, что именно обладало эффектом - сама конструкция или пространственная область, но рационального в этом немного. По сути я сказал то же, что и вы, но я скорее имею в виду, что предмет мы можем ухватить руками, а локацию - нет. Источник аномалии размыт, не концентрирован в чем-то определенном.

wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 06:13 24.04.2017

Описание локации: Область площадью 250493,29 км2, покрывающая весь штат Мичиган. Любые дорожные работы на данной территории занимают приблизительно в 3 раза больше времени, чем обычно требуется.

Как это по… русски.

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 15:16 31.08.2017

Итак, обновление. Помимо добавления новых аномальных локаций было произведено также и удаление нескольких старых. Их я помещаю под кат.

wd:Dr-Sartasov wd:Dr-Sartasov 18:08 15.04.2018

Описание локации: Строение, похожее на открытый амфитеатр, не имеющее, однако, мест для размещения зрителей. Через непоследовательные промежутки времени занавес поднимается, и на сцене появляется группа существ, похожих на роботов с чертами головоногих моллюсков. Роботы имеют при себе некие музыкальные инструменты, на которых они исполняют неопределенную композицию до тех пор, пока занавес не опустится.
Дата постановки на содержание: ██.██.████
Расположение: Каллисто, спутник Юпитера.
Принятые меры безопасности: Ведется кампания по дезинформации. Фонд намерен послать на планету управляемый аппарат при первой возможности.
Примечание: И хотя на записях "выступлений" музыка не слышна, попытки воспроизвести ее позволили получить мелодию с весьма "прилипчивым" мотивом.

Мне не одному вспомнились "Звездные войны"?

wd:Nullenger wd:Nullenger 17:48 29.04.2018

Описание локации: Область пространства в виде куба с длиной ребра 3 м, в которой независимо от температуры окружающей среды всегда лежит слой снега толщиной 30 см. Извлеченный из данной области снег мгновенно начинает таять. Дата постановки на содержание: 02.04.2016 Расположение: Пустыня Мохаве, Невада. Принятые меры безопасности: Аномалия заключена в контейнер 4×4×4 м, изготовленный из стали.

Это так по-Фондовски, запихнуть аномалию в стальной ящик посреди пустыни

wd:Reptiloid wd:Reptiloid 11:26 12.06.2018

А потом мимо проедет русский и прихватит ящик на металлолом))

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.