Форум — SCP-ES-025 - Горшок изобилия
Создатель: system
Дата: 21:27 17.07.2016
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-ES-025 - Горшок изобилия
wd:WSullivan wd:WSullivan 21:30 17.07.2016

Еще один объект, касающийся некоего Данте.

wd:Torias-Hal wd:Torias-Hal 11:51 18.07.2016

Предполагается, что на продукты питания искусственного происхождения эффект SCP-XXXX-ES не распространяется.

Во-первых, *шутка про "У нас бы такое на Полигоне…"*
Во-вторых, "искусственные" - это какие? Резиновые? Пластиковые? Автор считает, что в "натуральных" продуктах с бабушкиной грядочки нет "ентой ихней поганой учонышной химеи"?

Только знаю, что после неё в нашей группе стало на одного человека меньше.

Не понял, куда человек пропал. Или SCP-025-ES-1 подразумевает себя?

wd:WSullivan wd:WSullivan 12:10 18.07.2016

1. ХХХХ так и было, автору указывали на это в комментариях неоднократно.
2. Написано же, что имеются в виду подсластители, консерванты и пр.
3. Предшествующая фраза про кровь невинных, думаю, там не просто так, особенно учитывая склонность коренных американцев к жервоприношениям.

wd:Torias-Hal wd:Torias-Hal 14:43 18.07.2016

По второму пункту я имел ввиду, что все пищевые добавки тоже натуральные, только получены не с грядки, а в лаборатории. Пластмассу организм не переварит, так что класть её в сникерсы с бургерами смысла нет. Тут бы провести исследования на тему того, насколько "натуральные" вещества изменяет горшок.

Но раз уж горячему испанскому автору лень даже перечитать свой объект на тему таких огрехов, как номер "ХХХХ" (и отредактировать это после вычитки), думаю, что о подобных исследованиях можно даже не мечтать. Тем более, что испанским я владею так же, как монгольским. Жаль, потому что лулзы в экспериментах могут "подтянуть" слабоватый объект.

wd:iavev wd:iavev 18:17 18.07.2016

1. ХХХХ так и было, автору указывали на это в комментариях неоднократно.

Повторяю - косяки оригинала, если таковые имеются и они явные, переносить не надо, их править надо. Сколько мы таких у англов вытравили - страшно подумать. Если наши испанские коллеги не такие быстрые в этом плане, то мы просто молча такое правим и ждем, пока до них самих дойдет.

wd:WSullivan wd:WSullivan 19:36 18.07.2016

Дело в том, что автор сознательно не захотел править этот косяк, ответив, что якобы журнал был создан до классификации. Ну хотя поправили и ладно.

wd:Torias-Hal wd:Torias-Hal 10:18 19.07.2016

Не соглашусь, скорее всего, он просто ленище. Так как до постановки на содержание объекты проходят как аномальные предметы. И если в ходе экспериментов у них "набирается" свойств на полноценны объект - тогда для него заводится камера.

Жалко на самом деле: объект неплохой в принципе, но автор забросил не доделав.
ЗЫ: Плюсану пожалуй

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.