Форум — SCP-2835 - Конструктивная критика
Создатель: system
Дата: 13:13 26.07.2016
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-2835 - Конструктивная критика
wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 13:26 26.07.2016

В англоязычной Википедии есть MOAR инфы про этого пеликана. Как я понял, на Западе (где он больше всего и известен) это поделие считается "образцовым" худшим мультфильмом всех времен и народов.

Вот выдержка из Тиви-Тропов.

Paddy's cartoons were especially lousy because they were basically pencil tests submitted as finished cartoons. The artwork was generally decent… and that's about all that can be said for them. The picture was often blurry, each shot was made up of one or two seconds of animation looped back and forth, and there was no background. Perhaps even worse was the voice acting, all done by Singer himself in a single take with no script. The finished product sounds (appropriately) like an insane man talking to himself for eight minutes.

То есть, если в двух словах, мультфильм был по сути дела своеобразной "пробой пера". Картинка размытая, один и тот же кадр повторялся раз за разом, фоны отсутствовали как понятие, озвучивал все это безобразие один человек - сам создатель мультфильма.

Для тех, кто вживую хочет лицезреть шедевр анимации тех далеких лет - вот видео от обзорщика TheMysteriousMrEnter, где он разбирает его по косточкам.

wd:iavev wd:iavev 20:36 30.07.2016

У меня почему-то возникло очень стойкое ощущение, что статья высмеивает новичков, старающихся доказать своими посредственными статьями, что они чего-то стоят, а раз статьи посредственные, то они прибегают к методам посерьезнее.

wd:Professor-Esten wd:Professor-Esten 19:01 12.08.2018

Сам объект хорош.
Название меня привлекло и всё остальное на уровне.
А реакция объекта на вполне нормальную критику просто замечательна.
В общем- достойно плюса.

wd:deleted-5932421 wd:deleted-5932421 12:55 15.06.2020

Поржал.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.