Форум — SCP-ES-036-V - Нейротермиты
Создатель: system
Дата: 03:40 24.10.2016
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-ES-036-V - Нейротермиты
wd:Segart wd:Segart 03:59 24.10.2016

Я знаю что у испанцев свой особый стиль, но им бы хоть какую то модерацию ввести. Ладно еще что статья чуть менее чем полностью состоит из штампов (особенно ОУС доставило, жаль состав стен не указан, очевидно он тот самый), но автору бы определиться, стимулирует или все же успокаивается свет этих букашек-которые-сожрут-твой-мозг.

wd:WSullivan wd:WSullivan 22:21 24.10.2016

Я вас, наверное, удивлю, но у испанцев есть подобие модерации, правда с двумя "но": во-первых, это постмодерация уже выложенных объектов, а во-вторых, если рейтинг объекта не отрицательный, его не снесут. Критику админы выскажут, но дальше "искусство принадлежит народу". На переписывание отправляются только объекты, ушедшие в минус.
В частности, если посмотреть на коментарии к этому объекту, там небольшая повесть из разных замечаний, однако, так как рейтинг у объекта целый +1, так и будет он висеть, даже если автор не захочет ничего исправлять (правда, этот объект правился автором, так что можете себе представить, что там было в начале).

wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 13:53 25.10.2016

ИМХО то, что термиты питаются "слабыми электрическими токами, возникающими в мозге теплокровных животных" окончательно убило идею объекта. Питались бы они "флюидами души" или просто "мыслями" - я не поставил бы минуса.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.