Форум — SCP-ES-037-V - Противолежащая планета
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-ES-037-V - Противолежащая планета
Создатель: system
Дата: 01:14 29.10.2016
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-ES-037-V - Противолежащая планета
wd:iavev wd:iavev 03:55 29.10.2016

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ 05-█]

А ведь в оригинале тоже поллитровый Совет…

wd:WSullivan wd:WSullivan 13:29 29.10.2016

Скопировал таблицу с оригинала и переводил сразу в ней, просмотрел, что там пол-литра. Исправил.

wd:Segart wd:Segart 09:27 29.10.2016

Восхитительно плохо. Испания такая Испания. ОбSCPшили байку про антиЗемлю, приплели немного Интерстеллара "шоб был", закрыли отчет по экспедиции решением поллитражки и тут же его рассказали в приложении ниже. Но особенно меня поразил схематичный рисунок в пейнте, который не смог выполнить единственного своего предназначения - показать три точки на одной прямой. Шикарно.

wd:WSullivan wd:WSullivan 13:30 29.10.2016

Объект был написан еще до выхода Интерстеллара, если что.
Но про рисунок да, поржал.

cleveremptY cleveremptY 17:50 29.10.2016

Раскрыть и развить идею в этом объекте можно было десятками способами, но в действительности это всё реализовано довольно банальным образом. Не цепляет.

Отдельный фейспам вызвал конец интервью. Агенту прямым текстом говорят, что его объявляют погибшим, как будто на базе только и ждали, когда он умрёт. Это само по себе глупо, но здесь база даже не знала, что происходило с ним.

wd:Alexandr-Averianov wd:Alexandr-Averianov 08:32 27.04.2020

Автор мог ещё и упомянуть, что две планеты не могут находится на одной орбите так, как это тут показано, и добавить ещё одну аномалию. Но я думаю, что это не изменило-бы отношения к объекту.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.