Форум — SCP-011-DE - Привет!
Создатель: system
Дата: 09:11 08.02.2017
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы SCP-011-DE - Привет!
wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 09:15 08.02.2017

Итак, буквально на днях американцы создали специальный сайт, куда будут складироваться переводы объектов из других филиалов. Раздела для русского филиала там нет (пока что), но это скорее всего потому, что наши объекты и рассказы сразу попали в Основное пространство.

И сие радостное событие я решил отметить переводом одного из объектов немецкого филиала.

Blackbird5154 Blackbird5154 11:42 08.02.2017

Несколько уточнений. Во-первых, создали его немец и француз (д-р Гром м д-р Грим), тогда как у англиков это дело пробуксовало. Во-вторых, русский раздел мы тоже готовим, просто не все сразу.

Кстати, нам нужны активные ребята с хорошим английским, которые могли бы заняться переводом наших нормативных документов на английский и вообще поучаствовать в движухе. У нас есть бодрый чат.

Вообще, наша линия по отношению к этому сайту такова: если мы переводим что-то для англовики и выкладываем на англовики, мы одновременно выкладывает это и на ITA, чтобы другие филиалы имели возможность ознакомиться с нашими текстами. Ну и, конечно, просвещаем зарубежных коллег по поводу того, как у нас все устроено.

Gene-R Gene-R 11:54 08.02.2017

Если что - ITA не относится к Италии, это International Translations Archive, международный архив переводов.

wd:Mentomor wd:Mentomor 09:33 08.02.2017

А где префикс -J? Аллё, гараж! Тем не менее, смешно, плюсую, но префикs -J нужен адски!

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 10:23 08.02.2017

но префикs -J нужен адски!

Ох, допрыгаетесь вы когда-нибудь! Ох, скатите сайт в бездну шовинизма и анальной J-оккупации такими вот воплями.

wd:Mentomor wd:Mentomor 10:32 08.02.2017

Даешь -J оккупацию!

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 12:39 08.02.2017

Здравствуйте. Я — J-оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.

Я оккупировал лолфонд, теперь там добывают серьёзные темы, невычурные диалоги, хорошо выписанных персонажей. Теперь там есть качественный гримдарк. Теперь там нельзя выдать очередной глупый инцидент и сорвать апплодисменты.

Я оккупировал личные дела сотрудников. Выстроил уровни допуска, списки, серьёзность характера. Вместо их смешных потуг на самого лучшего мэрисью. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там снова появился Кондраки на драконе, а большая часть дел представляет собой беспонтовые куски текста.

Я оккупировал старые статьи русского филиала. И там тоже ввели логику и серьёзность. Начали писать технически продуманные статьи со сложными концепциями. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там снова поговаривают о том, что пьяные сантехники и хищные пельмени это что-то серьёзное. А больше там ничего и не пишут.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Структуру больших критических комментариев я знаю лучше, чем похвальные отзывы. Я агрессор и жадный до критики урод. Бойтесь.

Это я 3 года жил под Кондраки и Клефом - но где теперь Кондраки и Клеф? Это я удалил статьи Фишмунгера, чтобы не попасть в суд - но где теперь тот Фишмунгер? Это я сидел на Полигоне после выхода игры про Лестницу, понимая, что школьников удержать не получится - где сегодня те школьники, где их проклятый AdataR? Ко мне на сайт приходили все - ролевики, дети, риакторы, люди, находившиеся в поисках виртуальной пары. Банов хватило на всех - по 2,5 года на каждого.

Мне не нужна ваша лицемерная свобода, мне не нужна ваша гнилая демократия, мне чуждо всё, что вы называете шуточными ценностями, у меня другие интересы!

Вежливо предупреждаю в последний раз — не нарывайтесь! Я пишу статьи! Я люблю статьи! Но удалять статьи я умею лучше всех.

С уважением, J-оккупант.

wd:Mentomor wd:Mentomor 13:55 08.02.2017

Столько боли и страдания! Какая драма! Сколько неподдельных эмоций! А какая структура и композиция текста, эта анафора на трех последующих абзацах после первого! А какая градация! Сколько гиперболы, и чувств за свое дело…
В общем, надолго меня не хватило, шутку понял, смешно :)

wd:iavev wd:iavev 15:38 08.02.2017

Заменить "реакторов" на "риакторов" и в Цитатник, быстро, решительно!

wd:Mentomor wd:Mentomor 16:32 08.02.2017

Теперь точно в Цитатник!

wd:deleted-2555512 wd:deleted-2555512 17:08 08.02.2017

Не, не стоит вскрывать эту тему. Вскрывать надо вот эту тему, она как раз для такого создавалась.

wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 16:07 08.02.2017

Не надо шутить с префиксом -J. Здесь другие ребята. Это вам не -arc и даже не -v. Это 250 правок по искоренению лолфонда. Они все разнесут. Они все шутейки вырежут за один час. Все твои отсылки, пасхалки, сноски на другие SCP. Автор, ты остановись, клавиатуру свою подальше спрячь. И забудь про свой писательский талант.

wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 16:15 08.02.2017

Как-то сверхвторичненько. Таких ИИ вроде полно было. И номер SCP самоудаляющийся.

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 21:32 08.02.2017

Столько боли и страдания! Какая драма!

Вот вам бы все шутейки шутить, а я, между прочим, реально опасаюсь, что когда-нибудь все участники нашего филиала поголовно (кроме меня) заболеют элитизмом и снобизмом, возгордятся сверх меры и объявят контент с англофилиала ересью от американских унтерменшей-клоунов-мужеложцев. Первые признаки уже налицо.

Вот тогда я точно уйду отсюда.

wd:WSullivan wd:WSullivan 23:36 08.02.2017

По такой логике мне уже пора тогда.

wd:Mentomor wd:Mentomor 05:12 11.02.2017

Ты слишком всё утрируешь, расслабся и подожди, пока головы остынут :)

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 14:57 09.02.2017
[[module css]]
#page-title { display: none; }
[[/module]]

Вот он способ вставлять в заголовки курсив, зачёркивание и верхний регистр…
А мы столько лет парились. Исправить бы теперь, где положено.

nastyKAT nastyKAT 19:29 07.11.2017

А мне нравится этот парень!

wd:Hizofrenik wd:Hizofrenik 08:32 23.04.2020

Прикольно.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (216 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.