Форум — Salutem omnobus! (лат. Салют всем!)
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » Salutem omnobus! (лат. Салют всем!)
Создатель: Protowork Protowork
Дата: 12:26 11.02.2017
Сообщений: 3
Краткое описание:
... немного не с того начал. Ну да ладно. Привет!
Salutem omnobus! (лат. Салют всем!)
Protowork Protowork 12:26 11.02.2017

Привет всем.
Имя, фамилию и возраст говорить не буду (получал по голове именно из-за этого уже не один раз). 18 есть.

В настоящий момент учусь, специализация связана с Нефтехимией и всем таким прочим. Слушаю рок (особенно пауэр-метл), пробовал себя в писательстве (вроде нормально), изобретательстве (участвовал в научно-технической конференции по линии Роснефти с проектом по улучшению кое-чего), могу научно, паранаучно, Клеф знает как ещё объяснить и обосновать что угодно, правда для этого мне нужен "скелет" из базовой теории.
Очень хорошо разбираюсь в эзотерике и подобных ей вещах (вплоть до того что меня одно время считали экстрасенсом). Неплохо разбираюсь в оружии. Ну как "неплохо" - я оружейный маньяк :Р. Знаю латынь (на уровне третьекурсника мед-института)
Из минусов: непоследовательность (первый объект написал недавно, а очерки посвященные грамотному творчеству, например "Как написать первую статью?" читаю прямо сейчас, от 21:56 (GMT+10) 11.02.2017), вспыльчивость и неприлично частые промахи по клавишам.

[[ne-samopiar mode on]]
Так. Черновик я уже создал. И первый объект (SCP-1302 - The_Pl@gue) тоже. И сел в лужу. Как мне кажется. Немного не с того я начал. ну да ладно.
[[ne-samopiar mode off]]

Отвечу на вопросы.

о,,,о

Re: Salutem omnobus! (лат. Салют всем!)
wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 15:42 11.02.2017

Я тоже люблю треш метал (особенно блюз-рок), привет.
Пиши, совершенствуйся, и твои статьи покорят наши сердца.

Re: Salutem omnobus! (лат. Салют всем!)
Blackbird5154 Blackbird5154 16:30 11.02.2017

Привет и добро пожаловать! Если вам понадобится собеседник на тему эзотерики, можете на меня рассчитывать.

Re: Salutem omnobus! (лат. Салют всем!)
Protowork Protowork 00:08 12.02.2017

Хмх, буду знать.)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.