Форум — Нужен совет
Создатель: wd:Roosty-knife wd:Roosty-knife
Дата: 16:23 07.03.2017
Сообщений: 4
Краткое описание:
Помощь в создании статьи.
Нужен совет
wd:Roosty-knife wd:Roosty-knife 16:23 07.03.2017

Доброго времени суток. Я тут достаточно давно, но только сейчас решил проявить активность.
Давно возникла идея для объекта. Хотелось бы спросить, на сколько она плоха и стоит ли мне поскорей о ней забыть.
Есть подозрение, что тема избита, но хотелось бы услышать мнение живых участников.
Буду краток.
Объект: Ксероксная установка. Безопасного класса. Его суть в том, что он полностью автономен, умея производить "бумагу" из загруженного в него сырья, так и печатать на ней тем же материалом. К примеру: загрузка стали и листа обычной бумаги с которого нужно снять ксерокс. В итоге получаем лист стали, соответствующий размерам и толщине листа A4 на котором той же сталью "напечатан" текст/картинка оригинала. Спасибо заранее за помощь, а так же простите, за засорение форума подобным.

Re: Нужен совет
Fajrero Fajrero 04:24 08.03.2017

Самые лучшие объекты — это небольшие рассказы, написанные в форме псевдонаучной статьи. Люди любят рассказывать истории, и они должны быть интересными — так ещё Аристотель в «Поэтике» писал. Мне кажется, создать интересное повествование вокруг принтера, который печатает на любом материале (что, кстати, одно из клише — «объект, перевыполняющий свои функции»), будет очень трудно, если вообще возможно. Для интересного протокола экспериментов тоже пространства не вижу.

Re: Нужен совет
wd:Roosty-knife wd:Roosty-knife 08:13 08.03.2017

Большое спасибо за совет, Fajrero. Я обязательно учту и сотру свои наброски, надо будет лучше пораскинуть мозгами.

Re: Нужен совет
wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 18:08 08.03.2017

Предлагаю попробовать оформить вашу идею в виде аномального предмета.

Re: Нужен совет
wd:Roosty-knife wd:Roosty-knife 17:04 11.03.2017

Благодарю за совет ^^

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (216 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.