Форум — SCP-2354-V - Приемлемые удобства
Создатель: system
Дата: 23:56 08.03.2017
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы SCP-2354-V - Приемлемые удобства
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 00:03 09.03.2017

Хм… Автор хочет сказать, что из-за необходимости предоставлять удобства меньшинству возникают неудобства для большинства? Провокативненько.

Раньше к статье была прикреплена вот такая иллюстрация, сейчас её почему-то убрали, а зря - наглядно было.

wd:Segart wd:Segart 10:42 09.03.2017

300 метров… я так и не смог представить как выглядит такая аномалия. Даже с помощью примеров в приложении и картинки. А воображение у меня отнюдь не слабое. А значит проблема всё же в кривом описании. Вот я так и не понял, сами кнопки в пазах нормальной длины (то есть на дне 300-метрового паза), или они там в 200 метров длиной и для их срабатывания надо прожать еще 100? Странный объект.

wd:Torias-Hal wd:Torias-Hal 20:38 09.03.2017

Я так понимаю, что это специальные кнопки для людей, у которых пальцы как раз по 300 метров длинной. Видимо, обычные им нажимать неудобно. Вот только утоплены ли они или для нажатия нужно их погрузить на такую глубину сам не понял

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 21:29 09.03.2017

утоплены ли они или для нажатия нужно их погрузить на такую глубину

Кнопки как раз находятся на дне этих дыр. Что там за тентаклемонстры работают - того не ведаю.

wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 23:03 09.03.2017

Полагаю, аномалия существует только в заброшенной версии. То есть, никаких живых тентаклемонстров нет. Так же как не факт, что есть та версия Франции, за которую действительно воевали сыны нации.

Protowork Protowork 11:29 10.03.2017

Что ж, автору удалось меня напугать.
Очень стремно попасть в такое место
Тем более после того как я представил себе "тяжелую арахнодактилию"

wd:L74 wd:L74 00:34 15.03.2017

А теперь представьте, насколько быстрыми должны быть эти пальцы, если для быстрого нажатия пары будничных кнопок, они в несколько секунд покрывают расстояние в сотни метров.

Кстати, засветились в 001.

Protowork Protowork 07:59 15.03.2017

В каком из, не подскажите?

Мне кстати думается что у этих людей конечности многомерные, а остальное тело - нет.
Либо у них руки (кисти рук, пальцы) отделены от тела и могут существовать автономно

SnorriMath SnorriMath 18:49 15.03.2017

В каком из, не подскажите?

Хорошо, не подскажу ;) В "Консенсусе" же.

Видимо, Нуар как раз начал заполнять непереведённые статьи, на которые там ссылки были. Надо бы эту работу закончить.

А про упомянутых людей - там вообще, насколько я понял, не вполне ясно, существуют ли те, на кого это рассчитано, или просто что-то в реальности "щёлкнуло" на манер "джинна-буквалиста".

wd:L74 wd:L74 03:55 16.03.2017

Аномального текста закона здесь нет, но судя по наводкам на арахнодактилию (то есть, чрезмерно длинные пальцы, у пианистов, кстати, бывают такие), "защиту людей с особыми фалангами" и трехсотметровые пазы-дыры-трубы, выглядит это как обыкновенный инвалид, не выделяющийся внешне ничем, кроме волочащихся пальцев рук, причем всех десяти и заполняющих большую часть пространства этажа. Каждый из десяти пальцев действительно 300метровый, каждый двигается со скоростью десятков (а то и сотен) метров в секунду. Скорость рассчитана из идеи того, что чтобы оперативно нажать на кнопку, нужно пару секунд, и именно такая скорость должна быть у пальцев тонко-длиннопальцых людей, чтобы быстро утяпать кнопку.

То есть, отвратительная абсурдность этой аномалии действительно буквальна.

Так как это инвалидный этаж, я не вполне уверен, как эти люди вообще "распутываются", чтобы собрать свои конечности и пойти домой. А учитывая, что трубки покрывают весь офис, и вообще существуют для того, чтобы НЕ МЕШАТЬ работать и ходить, ибо пальцы было бы некуда ложить, запутаться всем бедным людям есть где.

И ещё я не уверен, поместились ли бы эти конечности в лифте.

Вот таких вот людей в 001 было несколько миллионов.

А этаж это издевательский баг, как и существование длиннопальцых.

Ваш зануда кэп. :)

Protowork Protowork 04:47 16.03.2017

Помнится в одной серии мультфильма "Люди в Черном" Была синекожая инопланетянка, косившая под человека, представители ее расы обладали огромным хитросплетение тонких и удлиняющихся щупалец на месте рук (они могли принимать любую форму втч форму рук. Этим она сильно напугала Джея)

wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 15:01 28.03.2017

Реквестирую аномалию с модными бабами на лабутенах с трёхсотметровыми каблуками и с трёхсотметровыми крашенными ногтями.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.