Форум — Конкурс №9: Троеборье
Создатель: system
Дата: 12:13 26.03.2017
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы Конкурс №9: Троеборье
Вниманию участников
Osobist Osobist 12:16 26.03.2017

Добрый день, уважаемые участники. У нас уже очень давно не было конкурсов и я уверен, что вы по ним соскучились. К вашим услугам три номинации, в которых вы можете себя попробовать. У вас есть полтора месяца на написание отличного SCP-объекта или рассказа.

Важно: в этот раз мы не используем привычную систему жюри, все конкурсные статьи оцениваются на общих, привычных вам основаниях. Не менее важным нововведением является и то, что вы можете принять участие в конкурсе, даже не будучи участником сайта - важно только иметь желание написать отличную работу и стать лучшим.

Правила размещены, сроки оговорены, беритесь за дело!

Дерзайте и побеждайте!

Re: Вниманию участников
wd:Dgodga wd:Dgodga 07:47 30.03.2017

Может перенести сообщение о конкурсе на "главную"? А то, сюды ссылка только из новостей и группы ВК (где судя по активности под постом, новость "не очень зашла") и

вы можете принять участие в конкурсе, даже не будучи участником сайта

немного, по-моему, получается так: "участвовать могут все и те, кто найдёт сообщение о конкурсе"".

Тем более оформление "главной" уже формально устарело, рейтинги изменились, появились новые переводы и статьи, так что, сообщение о конкурсе поможет как-то "разрядить" положение.

Re: Вниманию участников
Osobist Osobist 16:16 30.03.2017

Ссылка на конкурс вынесена в левое меню и доступна с любой страницы сайта.

wd:deleted-1426697 wd:deleted-1426697 14:47 26.03.2017

Давно не случалось зайти на сайт, может, что изменилось..

Вопрос такой - не мало ли, чуть более полутора месяцев на продумывание и написание, особенно объекта?

Osobist Osobist 15:00 26.03.2017

Изначально вообще был месяц.

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 16:15 26.03.2017

3. На самом деле это люди

Грант кусает локти.

Вниманию участников
Osobist Osobist 16:02 01.06.2017

Уважаемые участники! По техническим причинам итоги конкурса будут подведены 04.06.2017 в 17:00 по московскому времени. Голосование продлено до указанной даты и времени.

Объявление итогов конкурса!
Osobist Osobist 14:19 04.06.2017

Итак, наступило время подводить итоги конкурса №9 "Троеборье". Не будем тянуть и сразу объявим победителей.

Номинация №1: Как совмещать быт и работу?

В первой номинации победа присуждается рассказу Птичка в клетке, набравшему 10 плюсов. Поздравляем автора Fajrero Fajrero! Fajrero, вы можете перенести свой рассказ на основной сайт!

Авторы других работ:

Номинация №2: Спящие

Победителем во второй номинации стал Пользователь 'thetbapb' не существует с объектом SCP-1296-RU - «Колыбель», набравшим 25 плюсов! TheTBAPb, вы можете перенести свой объект на основной сайт!

Авторы других работ:

Номинация №3: На самом деле это люди

В номинации №3, к сожалению, ни одна работа не набрала проходной балл для участия в конкурсе. Тем не менее, огромная благодарность всем, кто попробовал в ней свои силы:

Победителей прошу обратиться ко мне по поводу получения призов, я разъясню дальнейший порядок действий.

А теперь пару слов о самом конкурсе и о том, что он значит для нашего сайта.

В этот раз мы отказались от определения победителей путем его выбора администраторами сайта, вместо этого использовав стандартную процедуру набора голосов, которая сейчас применяется в отношении любых авторских статей. Хотя не все происходило гладко, эта система определения победителя более удачна, поскольку не обесценивает голоса от рядовых пользователей, как это было раньше, поэтому в дальнейших конкурсах мы, скорее всего будем ее придерживаться. Возможно последуют какие-то доработки или небольшие изменения, но правильный курс уже, на мой взгляд, определен.

Второе - и куда более важное нововведение - впервые в истории сайта мы пригласили к участию в конкурсе авторов, которые не являются нашими участниками. На этом конкурсе таких работ было 4 из 15. Конечно, работы от таких авторов требовали чуть больше сопровождения при публикации, но в любом случае, это знаковый момент. Поэтому ответственно заявляю, что подобная практика будет соблюдаться и впредь.

Третье - в этот раз был поставлен абсолютный рекорд по количеству присланных работ. Многие наверняка помнят конкурсы, на которые по факту присылали всего одну статью. Очень радостно после этого видеть 15 конкурсных статей.

В общем и целом: конкурсы у нас будут проводиться и дальше, пусть и с небольшими перерывами. Об анонсе следующего конкурса будет сообщено дополнительно.

От лица администрации сайта объявляю благодарность всем, кто постарался и принял участие в конкурсе. Даже если ваша работа не победила, ничего страшного, как уже было сказано, конкурсы еще будут и я очень рассчитываю на то, что увижу вас среди их участников. А также надеюсь, что те, кто еще не присоединился к нам, не заставят себя долго ждать и пришлют хорошую, годную заявку на участие.

Спасибо вам!

Re: Объявление итогов конкурса!
Fajrero Fajrero 16:36 04.06.2017

Поздравляю theTBAPb с победой и остальных участников с очень достойными результатами! Этот конкурс показал, что у нас на сайте огромное множество талантливых авторов. Вы все молодцы!

Re: Объявление итогов конкурса!
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 19:27 04.06.2017

А я в свою очередь поздравляю Fajrero.
И остальных конкурсантов благодарю за участие.

Re: Объявление итогов конкурса!
wd:Dgodga wd:Dgodga 15:04 15.06.2017

Тов. Особист, вы уверены, что всё верно?

кто не постарался и принял участие в конкурсе.


Поздравляю победителей и участников.

Re: Объявление итогов конкурса!
Osobist Osobist 15:43 15.06.2017

Опечатался. Досадно.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (181 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.