Форум — SCP-1293-RU - Лесной дозор
Создатель: system
Дата: 08:38 15.05.2017
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы SCP-1293-RU - Лесной дозор
GaussFM GaussFM 08:39 15.05.2017

Объект перенесен с Полигона. Автор: Пользователь 'nikitazzy' не существует. Рейтинг на момент переноса: +15.

wd:Refenaro wd:Refenaro 08:17 03.06.2017

двумя инженерами класса С.

А не все ли инженеры класса С? А то назревает ощущение того, что, есть инженеры класса А и О5, ладно что есть инженеры Б-эшки.

Спустя несколько дней служба поисковая группа..

ВАТ!?!?!

Protowork Protowork 05:28 29.11.2021

Переоценка низкорейтинговых статей, тур третий

Поначалу объект мне понравился. Раньше я его почему-то не видел. Очень красивый и в чём-то даже глубокомысленный — мол, противостояние природы и человека, беззаботной наивной гармонии и сухого расчётливого Фонда, живущего в суровой реальности. Но.. недосказанность. Её много. Я не понял, что объект делает своими отростками. Смотрит за Фондом? Говорит с сородичами и просит вызволения? Объявляет войну человечеству во благо экологии? Слишком много [УДАЛЕНО].

Нейтрально

Gawr-Gura Gawr-Gura 15:38 30.11.2021

Переоценка низкорейтинговых статей, тур третий

Неплохое так сказать обсцпшивание энта/хранителя леса. Но вот какой либо новой точки зрения или интересных концепций нету, что удручает. Был бы рад если статью перепишут, нейтрален.

Переоценки движ
Kardalak Kardalak 14:31 03.12.2021

Нейтрально — мне не нравится о чем этот объект, он однообразный и уж слишком разжевывает и без того неглубокие фишки, да и диалоги в нем как будто даже не пытаются быть похожими на реальные в подобных ситуациях.
Но в то же время мне показалось, что это почти образцовая работа с выстраиванием документации как раз в части [излишних] объяснений, такое можно даже приводить в пример того, как можно разворачивать даже очень простую, вдохновленную чем-то крайне популярным идею.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.