Форум — Пиар подъехал
Создатель: wd:Red-ball wd:Red-ball
Дата: 18:24 21.05.2017
Сообщений: 5
Краткое описание:
Короткометражные фильмы и летсплеи
Пиар подъехал
wd:Red-ball wd:Red-ball 18:24 21.05.2017

Готовьтесь, что прибудет ещё несколько новых участников. Ну а чтобы создать хоть мало-мальскую интригу, объяснение я вставлю в конце, ну а пока начну с самого начала.

SCP: Containment Breach. Все наслышаны об этой инди-игре. Кто бы что ни говорил, а игра является нашим главным достоянием. Сами посудите, интереснее будет почитать здесь пару сотен статей или принять непосредственное участие в жизни Фонда (хоть и классом D в момент нарушения ОУС)?

С выходом на свет игр по мотивам Фонда русский филиал всегда разрастался новыми участниками и новыми статьями различной степени годности. Потом после нескольких лет наплыв участников стал более плавным и равномерным. Среди простых школьников ребят интерес к Фонду подогревал канал на YouTube "Реальная концовка", где двое парней не ленились обозревать каждую новую версию SCP CB. К сожалению, канал стух, а новые версии стало некому обозревать. С этого момента все напросто забыли о том, что существует SCP CB. Даже зарубежные обзорщики довольно лениво играли в SCP CB, да и то, выпуская видео редко.

Интерес стал снова появляться благодаря белорусским энтузиастам, которые на момент написания данного текста уже выпустили четыре видео эпизода об изучении объектов. Скажу сразу, что творчество хорошее, даже спецэффекты прилагаются. Надеюсь, они покорят Голливуд)

И вот, спустя огромный промежуток времени к игре SCP CB приступил один не мало популярный летсплейер "Windy31". Видео залили буквально вчера (хотя для тех, кто в Москве, можно сказать, что сегодня). Так что затягиваем пояса потуже и готовимся принимать новых участников, которые, наверно, уже заинтересовались Фондом или заинтересуются благодаря видео от Винди.

А учитывая тот факт, что летсплейщики любят посматривать, что проходят другие люди, есть вероятность, что прибудут видео и в других каналах Ютьюба. В общем, ждём.

Re: Пиар подъехал
wd:I-R-W-I-N-G wd:I-R-W-I-N-G 19:19 21.05.2017

Вау чел, слушай, ты меня спас, без этой инфы бы я определённо пропал.

Не совсем до-петриваю для чего было сделано это объявление, но так как я за любой движ, хочется выплеснуть желчь и здесь.
Что за белорусские энтузиасты кстати? Гугл молчит, когда я ввожу это в поисковую строку, и смотрит на меня как на умалишённого.
SCP:CB сдулся. Фины как-то не смогли в игры. Их главная ошибка крылась в самом начале их деятельности - это движок марки "БУЭ". Особенно учитывая тот факт, что из-за постоянных багов и вылетов породивших именно этим движком, играть в это нестабильное [УДАЛЕНО] просто невозможно.
Я буду очень рад если к нам поступит новая кровь, будет видно что вселенная расширяется, тобишь +10 к самооценке создателям. Но я так же уверен, что наша дедовщина уважаемая аудитория их не очень будет жаловать. И вполне возможно что всё это канет в небытие. Но, будь что будет. Беру билет в первые ряди.
И да, Винди скатился. Уже как год.

Re: Пиар подъехал
wd:Red-ball wd:Red-ball 19:36 21.05.2017

Что за белорусские энтузиасты кстати?

Творческая команда ZAP

Re: Пиар подъехал
wd:I-R-W-I-N-G wd:I-R-W-I-N-G 19:38 21.05.2017

Ах эти. Да, слышал, год назад. Они вроде на сборе средств провалились.
Они ещё живы? Невероятно рад за них.

Re: Пиар подъехал
wd:deleted-2750130 wd:deleted-2750130 20:34 21.05.2017

Учитывая консерватизм коллектива ру-Фонда, могу смело предположить, что толком к нам люди и поступят, но 90% не уйдут дальше начальной проверки. Остальные 5% уйдут впоследствии, 3% будут только читать и очень редко заходить. Оставшиеся 2% - ваше новое коммьюнити.

Весело, не правда ли? 7_Г

Re: Пиар подъехал
Osobist Osobist 04:51 22.05.2017

Многолетний опыт разбора заявок показывает, что проблема не в консерватизме коллектива, а в элементарном нежелании прочесть FAQ и вообще хоть немного вникнуть в структуру ресурса перед подачей заявки на участие.

Статистика вещь упрямая, большинство привлеченных играми и летсплеями кандидатов вообще не открывали правила, так что пенять им следует только на себя.

Re: Пиар подъехал
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 12:13 22.05.2017

а в элементарном нежелании прочесть FAQ

Воистину.
На Полигоне новички то и дело попадаются на самоголосовании - КАК?! Я имею в виду, им же нужно было как-то ответить на прямой вопрос вступительной анкеты об этом.
Если со столь элементарными вещами регулярно имеют место проколы, то что говорить о чем посерьезнее?

Re: Пиар подъехал
wd:Refenaro wd:Refenaro 13:08 22.05.2017

А минусы самому себе можно ставить?

Re: Пиар подъехал
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 13:11 22.05.2017

Был уже один такой субъект) Это, конечно, не то, что воспрещено, но приветствовать такое показательное самобичевание здесь никто не будет.

Re: Пиар подъехал
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 16:42 22.05.2017

Ну, если это рассматривать как запрос на удаление статьи - вполне состоятельный способ с гарантированным результатом.
Наподобие как в го, где сдающийся игрок традиционно не объявляет о сдаче словесно, а просто кладет на доску две фишки сразу.

Re: Пиар подъехал
wd:deleted-2750130 wd:deleted-2750130 14:28 23.05.2017

90% не уйдут дальше начальной проверки.
а в элементарном нежелании прочесть FAQ и вообще хоть немного вникнуть в структуру ресурса перед подачей заявки на участие.

Что я, собственно, и имел в виду.
Хотя, есть индивиды, которые прошли начальную проверку…

UPD8: Ну, почти имел в виду. Не правильно выразился, извиняюсь.

Пиар уехал
Gene-R Gene-R 13:07 23.05.2017

Посмотрел в аналитику. В день обычно бывает 40-50 переходов с Youtube. 21 мая было 71, но 22 мая уже вернулось к привычному значению.
Добавочные 30 переходов - это уровень популярного комментария на пикабу.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.