Форум — М.н.с. Бруньков
Создатель: wd:deleted-2750130 wd:deleted-2750130
Дата: 21:56 31.05.2017
Сообщений: 1
Краткое описание:
...или нечто, подобное анкете, от Judge_1987
М.н.с. Бруньков
wd:deleted-2750130 wd:deleted-2750130 21:56 31.05.2017

Проблема в том, что я даже не знаю, с чего начать. Но, как говорили профессор Преображенский: "Постарайтесь яснее излагать свои мысли." Что я и попытаюсь сделать.

Меня зовут Константин, возраст - не могу сказать, живу в стране СНГ, говорю на английском и русском языке, с пол тыка понимаю украинский, ещё меньше понимаю немецкий. Так же обладаю большими амбициями, но не всегда хватает терпения и, возможно, энтузиазма.

Если говорить о моей роли в Фонде, то я — никто. Не тот "Никто", которого все знают, а правда никто. Ни одна статья не прошла, хотя есть неплохая идея на СвОру. Если вы встретите в записях некого человека с фамилией "Бруньков" — это мой.

Почитываю АНС Механика, а также смотрю за всем, что писал сий человек. Не особо люблю Мясной Цирк, больше отдаюсь ГГГ.

А теперь о главном нет. Являюсь фанатом таких вещей, как:

  • Doctor Who
  • Supernatural
  • Breaking Bad\Better Call Soul
  • Homestuck (!!!)
  • CW:HL2RP
  • И, конечно, The SCP Foundation (TSF).

И многих других… Часто завлекаю народ в Фонд, пытаясь показать им, какие тут бывают объекты и как тут вообще интересно. Иногда пересказываю создание Фонда, которое где-то тут в переводе на сайте есть… Многие удивляются, что всё началось с 4chan'а, что, впрочем, неудивительно.

В общем и целом, хотелось бы найти кого-нибудь со схожими интересами, хотя, в моём случае, это практически невозможно. Хотя, попытаться стоит.
я доктор бруньков я тут главный (с) Один великий мод.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.