Форум — Привет всем
Создатель: wd:Nullenger wd:Nullenger
Дата: 12:00 17.08.2017
Сообщений: 1
Привет всем
wd:Nullenger wd:Nullenger 12:00 17.08.2017

Приветствую вас в моей теме! Имя и место жительства можете найти в анкете WikiDot.
Моё место жительства - НЕ повод для срачей! О себе:

  1. Интересы в искусстве: Книги - 1984,О дивный новый мир, Фельдшер, Мария Антуанетта, Автостопом по галактике. Любимые жанры: Фантастика(не фэнтези), антиутопия, детективы. Фильмы - Люди в чёрном, Криминальное чтиво, и т.п.
  2. Интересы в науке: Микробиология и связанные с ней (эпидемиология,иммунология и т.п.) и генетика. Это не значит что буду писать лишь про инфекции и болезни.

. Имею богатую фантазию. Также есть опыт администрирования.
Легко воспринимаю критику и готов прислушиваться к советам.

Re: Привет всем
wd:Nullenger wd:Nullenger 12:06 17.08.2017

Забыл что ещё знаю хорошо английский.

Re: Привет всем
wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 07:45 18.08.2017

И вам не хворать.
Сразу хочу озвучить несколько моментов просто на всякий случай.

Моё место жительства - НЕ повод для срачей!

На эту тему их тут никогда и не было. Фонд вне политики как в своей вселенной, так и в нашей.
Не случайно этот филиал называется "русскоЯЗЫЧНЫМ". Он объединяет авторов, пишущих на русском языке, вне зависимости от места их жительства. Из ваших земляков, лично я на сайте могу припомнить, например, товарища Мурзея (он, кстати, попутно занимается разработкой филиала на украинском языке) или недавно взявшего отпуск заслуженного товарища Нуара.
А вот чего здесь делать не стоит, так это употреблять обсценную лексику.

Интересы в науке: Микробиология и связанные с ней (эпидемиология,иммунология и т.п.) и генетика. Это не значит что буду писать лишь про инфекции и болезни.

Это хорошо. В Фонде нужны разносторонние специалисты.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.