Форум — Теги
Создатель: wd:Vindicar wd:Vindicar
Дата: 14:51 09.05.2011
Сообщений: 5
Теги
wd:Vindicar wd:Vindicar 14:51 09.05.2011

При попытке нажать на тег в облаке, неавторизованный пользователь получает сообщение о недоступности действия. Почему так сделано, и можно ли это изменить? Это довольно неудобно, и я не вижу никаких причин закрывать гостям доступ к поиску по тегам.

Re: Теги
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 09:15 12.05.2011

Пофиксил. Правда, теперь анонимы имеют доступ и к странице recent-changes, но лично я в этом ничего плохого не вижу. Если кто-то видит - говорите сейчас или не говорите уже никогда :)

Re: Теги
Gene-R Gene-R 10:17 12.05.2011

Пусть смотрят. Там ещё и комментарии видны, а в нашей странице "свежих правок" я их вывести не смог.

Вниманию участников - обновление правил простановки тегов
Osobist Osobist 20:05 01.06.2012

Сообщаем, что с 04.06.12 (понедельник) вводятся новые правила простановки тегов в статьях. Новое руководство по тегам можно прочитать здесь. Теги в уже существующих статьях будут обновлены в скором времени силами администрации.

Предложения/замечания принимаются, рассматриваются и запрашиваются. Стандартная просьба: не ругаться и не равнодушно проходить мимо.

Re: Теги
ACKARU ACKARU 20:46 01.06.2012

Замечаний нет, всё предельно ясно. Предложений пока нет. Ругаться не намерен, и мимо не прошёл…

Начало простановки тегов
Osobist Osobist 13:19 04.06.2012

Уважаемые участники, на сайте начинаются мероприятия по обновлению тегов в статьях и объектах. Убедительно просим воздержаться от каких-либо правок, поскольку они неизбежно затеряются. Приносим извинения за временные неудобства.

О завершении работ будет сообщено здесь же.

Простановка тегов
Osobist Osobist 17:16 04.06.2012

Уважаемые участники, простановка тегов по новому стандарту завершена. Возвращаемся к штатному режиму работы.

Опубликован гайд по простановке тегов. Всем участникам отныне предписывается ему следовать.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.