Форум — SCP-067 - Перо Мастера
Создатель: system
Дата: 13:29 03.06.2011
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-067 - Перо Мастера
Правка.
wd:Jamato wd:Jamato 13:32 03.06.2011

Первое изображение не похоже на второе (разные перья/цвет), тогда как второе явно не противоречит описанию.
Очевидно, что первое - фальсификация. Голосую за его удаление из базы.

Re: Правка.
Gene-R Gene-R 14:03 03.06.2011

Удалять мы его не будем, поскольку на оригинальном сайте рейтинг объекта приличный. И даже если он вдруг опустится, мы переместим его в категорию списанных.
Вопрос "почему ручки на картинках разные и не бледно-зелёные" в обсуждении оригинала висит без ответа уже месяцев девять.
Если найдёте фотографии, подходящие под описание - добро пожаловать, вгрузим их.

wd:Raskat wd:Raskat 22:33 22.02.2017

Я тут попробовал картинку получше запилить, черт его знает, подойдет или нет. Знаю, что некропостинг, и надо бы предлагать на англовики, но сначала хотелось бы обсудить их в русскоязычной среде.

Gene-R Gene-R 23:13 22.02.2017

Запостил в обсуждении оригинала статьи. Возможно, возникнут вопросы по поводу авторства.

wd:Raskat wd:Raskat 07:42 23.02.2017

Ну, оригиналы изображения были взяты отсюда(Pinterest) и отсюда. Не уверен по поводу авторских прав, но в крайнем случае могу связаться с продавцом из второй ссылки - не думаю, что он будет против; если понадобится, можно взять за основу изображения общего плана другую его фотографию и подпереработать. В теории, конечно, можно и без переработки, но тогда не бьется с описанием - найти светло-зеленую дубовую ручку с красной полосой сбоку проблематично. Изначально использовать другую его фотографию не получилось из-за плохого качества.
А так, по идее, эта модель выпускалась еще до Второй Мировой, так что должна подходить под описание.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (209 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.