Форум — SCP-636 - Лифт в никуда
Создатель: system
Дата: 12:41 06.07.2011
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-636 - Лифт в никуда
wd:Mertanum wd:Mertanum 12:49 06.07.2011

Изначально сам думал написать нечто подобное, так как в первый же день работы в больнице выяснил неприятную особенность одного из пассажирских лифтов. Ситуация. Первый день, я замотанный, привожу уже последнего больного на отделение, сдаю сонным медсёстрам и собираюсь идти вниз, авось посплю. Времени примерно половина четвёртого утра. Захожу на лифтовую площадку - благополучно приезжает и открывает двери этот самый лифт №12 (едет только вверх). Я знаю, что в больнице уже никто не ходит, отделения закрыты, охрана дрыхнет, врачи утопали в ординаторскую на другом этаже, никто со мной не ехал. А лифт стоит, двери открыты, закрываться не думают. Утром расспросил коллег - сказали что это уже давно, когда никто не вызывает этот лифт, он сам приезжает на четвёртый этаж и останавливается там, с открытыми дверями. Но впечатления от события остались всё равно.

wd:kepocnhh wd:kepocnhh 07:13 11.12.2012

аж мурашки по коже

wd:OtmoroZZZko wd:OtmoroZZZko 18:53 23.07.2012

Интересный объект. Напомнил о 4-м этаже в больнице Сайлент Хилла

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 09:51 11.12.2012

А мне вспомнился лифт из "Сказки о тройке" Стругацких.

wd:AdashevMD wd:AdashevMD 09:11 11.12.2012

Рассказ тоже эпичен.

wd:Aruny wd:Aruny 09:49 27.08.2015

В нём находился голый измождённый мужчина, позднее опознанный как агент ███████ из начальной исследовательской группы. Он сразу же начал бить по кнопкам и кричать, что он «должен вернуться». Агенту удалось разоружить и убить одного охранника, а также ранить другого, после чего он забежал обратно в SCP-636 и исчез.

И после этого кто-то смеет говорить, что Фонд - не сборище тупых школьников?

SnorriMath SnorriMath 10:12 27.08.2015

Да старьё это. Тогда так было принято. Потом народ стал задаваться теми же вопросами, что и вы, и теперь так уже не пишут. Кое-что из старого снесли или переписали, но далеко не всё. Сейчас в англоФонде очередная чистка первой тысячи проходила/проходит, может, и с этой статьёй что-то сделают.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.