Форум — SCP-1013-RU - Генератор невероятности
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1013-RU - Генератор невероятности
Создатель: system
Дата: 11:40 03.08.2011
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-1013-RU - Генератор невероятности
wd:Ankermann wd:Ankermann 12:24 18.03.2014

Г-300H

"Газон", xм?
Из мелких ошибок - в описании объекта отсутствует указание на то, как он запитывается. В принципе из протоколов экспериментов можно догадаться, но форму можно было бы и соблюсти.

Lord_Epikion Lord_Epikion 09:59 21.06.2023

Приятный древний объект. И вкрапления лолфонда не глуповатые, а какие-то милые, ламповые.

Единственная моя проблема это, как указали выше, некоторый недостаток информации. Я, честно говоря, так и не понял, что должно олицетворять собой положение тумблеров в протоколах. И даже после описания в приложении понимание ко мне не пришло.

А так, да, прикольно. Хоть и совсем нереалистично, поскольку в тексте устройство влияет лишь на те вероятности, что нужны автору: оно не вызывает, например, неожиданного срабатывания систем безопасности, коротких замыканий, кровоизлияний в мозг и тому подобных непредвиденных вещей, на который объект, вроде как, тоже должен влиять.

Re: SCP-1013-RU - Генератор невероятности
Dark Dark 17:15 12.11.2023

Вероятно были соблюдены меры предосторожности

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.