Форум — SCP-001 - Кольцевая дорожка
Создатель: system
Дата: 22:08 10.08.2011
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы SCP-001 - Кольцевая дорожка
wd:Mexanik wd:Mexanik 22:25 10.08.2011

Товарищи! Эта "Эмбла", и ещё "Платон" из Коллекции, навели меня на мысли:

Мысль первая: классификация объекта делается по "правилу коробки": если объект положить в коробку, и он: спокойно лежит- "Безопасный", ворочается и трясёт коробку- "Евклид", а если устраивает адъ и погибель- "Кетер". Но в Фонде есть и такие объекты, которые содержать невозможно, то есть их вообще нельзя положить в коробку.

Мысль вторая: русскоязычный филиал Организации заметно отделился от англоязычной её части, у нас даже О5 свои. И нововведений тоже порядочно (суффикс -RU (за океаном рано или поздно перешагнут через тысячу), номера у "Аномальных Материалов" и что-то ещё).

Так вот, к чему я веду. Может быть, имеет смысл некоторым образом расширить трёхзначную классификацию? Добавив новое обозначение опасности объекта, мы сможем решить вопрос с "Безопасно-кетерными" объектами (вообще, это суть "Евклиды", но "Евклидов" можно удерживать). Сбегают из коробки- "Кетеры", но мир ещё не развалился. Какую классификацию лучше дать в таком случае?

Вы, возможно, возразите- ведь Фонд на то и создан, чтобы удерживать? Верно, но новая классификация, по моему мнению, звучит примерно так: "Объекты этого класса на данный момент невозможно сдерживать. Фонд лишь наблюдает за ними и старается найти способ их контролировать. Как только объект становится возможным сдерживать, классификация меняется".

Значок-иконку (маленькую) я уже нарисовал, и если согласитесь- накалякаю символ побольше.

Osobist Osobist 22:53 10.08.2011

Эм, а можно ли взглянуть хотя бы на маленькую?

wd:Mexanik wd:Mexanik 20:05 11.08.2011

umbrab.png Я проверил, с остальными сочетается очень даже неплохо %)

Osobist Osobist 20:21 11.08.2011

Ну да, ничего так.

wd:Mexanik wd:Mexanik 22:43 11.08.2011

Далее- сюда, ибо ваистену.

wd:theTBAPb wd:theTBAPb 05:09 25.12.2013

А ведь нам как раз скоро может понадобиться иконка для класса "таумиэль"…

wd:Mexanik wd:Mexanik 18:52 26.02.2012

А вот отдельный тег для "Эмблы" явно не нужен. Всего один объект, и тот непонятно вообще есть или нет. Гораздо лучше был бы "не назначен", серьёзно.

wd:Mouse-art wd:Mouse-art 00:07 06.04.2013

Так в тегах он и не назначен.

Gene-R Gene-R 23:18 16.02.2016

Надо сказать, в Москве эта аномалия встречается чаще и сильнее. Любая дорога в любую сторону всегда ведет в гору, когда едешь на велосипеде, это особенно заметно. А ещё встречный ветер при движении в любом направлении.

wd:Ko-Ordinator wd:Ko-Ordinator 13:15 17.02.2016

В Москве вообще столько всего наверчено, что не разберёшь, что есть сама аномалия, а что - вторичный эффект.
К слову, раз уж вспомнилось - приехал я туда в первый раз и на въезде в Москву по М4 вообще "прочуствовал" такую мешанину всего… Как-будто с разбегу лицом в высокую волну, что было достаточно неожиданно и крайне неприятно на скорости в 120 км/ч.

wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 19:03 17.10.2016

Если в коробке с объектом лежит много других коробок с другими объектами, то вы имеете дело с Эмблой.

wd:deleted-4892863 wd:deleted-4892863 16:08 05.12.2018

Поменял не назначен на внесистемный. На англовики такая практика уже давно.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.