Форум — SCP-1051 - Невадский пришелец
Создатель: system
Дата: 10:43 17.09.2011
Сообщений: 8
Это обсуждение страницы SCP-1051 - Невадский пришелец
wd:Mexanik wd:Mexanik 10:43 17.09.2011

Кармодиед! ^-^
Кстати, он таки ж Кетер - будучи оставленным без присмотра, он реальных дел натворит, и не только у нас.

wd:Dr-Virg wd:Dr-Virg 16:15 18.09.2011

НЯ!Я так и знал что и на такой баян такую классику как Зона-51 найдется статья!!^_^

Osobist Osobist 02:06 28.04.2012

одетыми в форму, максимально похожую на форму ВВС США

Вот интересно, неужели Фонд не может обеспечить охранников формой, собственно, самих ВВС США?

Gene-R Gene-R 09:46 28.04.2012

Спросил. Интересно, как автор выкрутится.

wd:AdashevMD wd:AdashevMD 03:39 29.04.2012

Исправит статью, и всё.

wd:coco1ino wd:coco1ino 15:59 19.06.2012

Сколько я этот объект не перечитываю, кажется что шуточный читаю. Особенно описание.

wd:D-r-Clementino wd:D-r-Clementino 14:25 19.08.2019

В две тысяча девятнадцатом это уже звучит абсолютно невесело…

wd:Eugene-From-Letren wd:Eugene-From-Letren 09:33 24.02.2021

Простенько, но со вкусом. Мне понравилось.
Глаза режет, разве что, резкая, так сказать, стервозность д-ра Ричардсона в самом конце статьи, но это не страшно.
А какой простор для фантазии в области экспериментов с другими SCP объектами открывает данная статья… Чудесно.

Lord_Epikion Lord_Epikion 15:08 07.02.2023

Яркий пример того, как приложения портят статью. Первое интервью превращают средненький объект в какой-то цирк:
— Я не дам тебе поесть.
— Тогда я всему-всему миру расскажу, что вы существуете.
— Ладно, дайте ему пару дэшек, их всё равно не жалко.

Но, если существование данного приложения ещё можно как-то оправдать желанием автора показать неудавшуюся попытку Фонда наладить контакт с прищельцем, то что автор хотел сказать остальными двумя интервью мне решительно неясно.

Re: SCP-1051 - Невадский пришелец
HN23 HN23 11:24 01.08.2023

Честно слово, несколько раз перечитывал приложения, так и не допёр что это за сюжетный твист произошёл с доктором Джеймсом. Могу лишь отчасти предположить следующие варианты: SCP-1051 умеет прикидываться не только постройками, но и людьми; или твист в том, что поглотив Джеймса объект научился говорить его голосом; либо твист в том, что это вообще не пришелец, а сам Джеймс (вот это я сову на глобус натянул, да), который очень любил фантастику и стал по какой-то причине чудовищем, отсюда и все его знания про Фонд. В любом случае как-то странно автор статьи подал все эти приложения, что потом сидишь и гадаешь, где здесь вообще загвоздка, и явно не хватает немного конкретики, ну или я деграднул и не вижу глубинных смыслов лежащих на поверхности. Честно говоря, лучше было бы если Зона-51 была бы просто прикрытием Фонда, либо обычной зоной содержания. Даже как-то обидно, каким образом автор решил использовать данное легендарное место в своём объекте.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.