Форум — Ваш покорный... (или симптомы позднего приветствия)
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » Ваш покорный... (или симптомы позднего приветствия)
Создатель: wd:Mentomor wd:Mentomor
Дата: 13:58 10.10.2017
Сообщений: 1
Краткое описание:
Ого, сколько тут всего, даже страшно смотреть.
Ваш покорный... (или симптомы позднего приветствия)
wd:Mentomor wd:Mentomor 13:58 10.10.2017

Скоро уже как год буду на этом сайте, но копаюсь в форуме так глубоко, чтобы найти тред с приветствиями, впервые.
Всех приветствую, для начала. Зовут Александром и мне нет 18. Виденное на сайте мою психику не пошатнуло и не пошатнет, и это хорошо. Обычно, в свободное от дел реальных, стараюсь заниматься самообучением, чтение книг, изучение языков, истории, некоторых наук (в основном, органическая химия, знаю чуть больше, чем преподают в старших школах, и, вполне вероятно, могу даже немного с этим помочь), в общем всеми силами стараюсь не сходить с ума, как это обычно и происходит со многими вроде меня.

Никнейм Mentomor изначально образован от слияния первого и последних двух слогов и последнего слова в римской крылатой фразы (было бы интересно применить её как начало к какой-нибудь эпитафии) memento mori, причем с определенной целью превратить её части в бессмыслицу и вместе слепить сделав при этом не узнаваемые и узнаваемые одновременно. При этом отдельные части, независимо друг от друга, имеют определенный смысл — к примеру, менто — музыкальный стиль предшествующий регги и ска, — из-за чего кажется, что я свёл всё в абсурд, хотя как таковой абсурд и не задумывался, а про менто я ничего не знал на момент создания ника, ровно как и про регги и ска.

На сайте я иногда занимаюсь деятельностью переводчика, к сожалению, редко, но со временем моя активность только усилится муа-ха-ха-ха (и прочие формы злодейского смеха). По поводу писательской деятельности ничего не могу сказать, да и зачем, где интрига?! Надеюсь, что за тот небольшой год, что я тут, я уже успел вызвать в ком-то к себе как симпатию, так и антипатию, ведь это интересно, многие люди тут могут много чего нового для меня показать и рассказать *заставка с Дашей-путешественницей, ну или с пеной со рта строчить кислые строки желчи в мой адрес. И надеюсь, что эти чувства будут только усиливаться или динамично сменять друг друга, и мы будем друг друга как поддерживать, так и взаимно раздражать :)

Re: Ваш покорный... (или симптомы позднего приветствия)
Blackbird5154 Blackbird5154 10:55 11.10.2017

Оригинальное приветствие : ) А в вашем нике мне и правда виделось что-то такое.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.