Форум — Идея объекта. Мясной цирк.
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Идея объекта. Мясной цирк.
Создатель: wd:Dr-Sartasov wd:Dr-Sartasov
Дата: 16:51 22.10.2017
Сообщений: 2
Идея объекта. Мясной цирк.
wd:Dr-Sartasov wd:Dr-Sartasov 16:51 22.10.2017

Всем пламенный привет. У меня возникла идея объекта, который можно отнести к "Мясному цирку".
Объект представляет собой группу из двух созданий, которые воспринимаются как родители одного из будущих супругов, если супругу/е это необходимо (например, настоящие родители в отъезде или умерли. Притом, этот эффект распространяется и на других людей в обстановке, так или иначе связанной с свадьбой и молодоженами.) Бодихоррор будет заключатся в том, как эти создания выглядят. Собой они напоминают (пауков, насекомых - я не продумал еще), составленных из человеческих частей (аля The Forest). Притом в каждом воплощены качества, которые хочет показать родитель при знакомстве со второй половинкой своего ребенка.
Как вам? Я лентяй, с трудом свой нынешний объект делаю, но, может, и за эту идею примусь.

Re: Идея объекта. Мясной цирк.
cleveremptY cleveremptY 17:22 22.10.2017

Притом в каждом воплощены качества, которые хочет показать родитель при знакомстве со второй половинкой своего ребенка.

Не совсем понял. Можно пример?

Re: Идея объекта. Мясной цирк.
wd:Dr-Sartasov wd:Dr-Sartasov 19:55 22.10.2017

К примеру: у "матери" несколько пар рук (аки паук), которыми она ловко управляется. Это символизирует ее хозяйственность.
Просто хотелось бы в объекте использовать эффект зловещей долины - дать созданиям человеческие черты, и не только во внешности.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (209 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.