Форум — Привет из глубинки
Создатель: wd:0blivion wd:0blivion
Дата: 23:20 24.10.2017
Сообщений: 1
Привет из глубинки
wd:0blivion wd:0blivion 23:20 24.10.2017

Всем привет. Меня зовут Ньургун (но на данный момент в паспорте стоит имя "Кирилл"). Мне 18 лет. Учусь в Медицинском Колледже. Жил в далёкой деревне, о которой никто не слышал, но на данный момент живу и учусь в Якутске.
Немного разбираюсь в медицине и по анатомии человека. Но ещё и немного осведомлён по неоганической и органической химии.
Мой никнейм был нагло украден из моей любимой игры (плюс ещё с таким именем есть персонаж, тоже из игры)
За сайтом слежу более года два года, время от времени прочитывая объекты и рассказы. Но только сейчас решился на регистрацию. На данный момент я пока буду обычным читателем и буду голосовать за объекты на Полигоне. Надеюсь у меня появится идея о новом объекте, но учитывая разнообразие объектов боюсь не выдержу конкуренции.
P.S.
Русский не мой родной язык, поэтому прошу прощения если обнаружили ошибки. В школе русский плохо преподовали (считайте, что вообще не учили). Ещё раз прошу прощения.

Re: Привет из глубинки
wd:Mentomor wd:Mentomor 05:21 25.10.2017

На первый взгляд не шибко видно, что плохо учились (самообразование?), по крайней мере, явных и бросающихся в глаза ошибок — нет. Тем не менее тут рады новым людям, за конкуренцию особо не переживайте, поскольку действительно хороших объектов для РУ-филиала, прошедшие проверку Полигона, довольно мало.

З.ы. русский тоже не мой родной язык, как и все прочие. Я вообще с Нибиру прилетел!

Re: Привет из глубинки
wd:0blivion wd:0blivion 07:11 25.10.2017

1) Да, можно сказать я занимался самообразованием, но тут сложная история. Не буду нагружать подробностями.
2) Наверное неправильно выразился. Я скорее боюсь не конкуренции как таковой. Боюсь, что мои идеи будут не оригинальными, так как были придуманы более 3000 объектов, что "немного" уменьшает простор для идей. Плюс порог для выхода из Полигона большой (наверное по этой причине объекты из РУ-Филиала пополняются черепашьими шагами).

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (211 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.