Форум — Работа средней степени паршивости
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Работа средней степени паршивости
Создатель: system
Дата: 17:01 03.11.2011
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы Работа средней степени паршивости
wd:Gib wd:Gib 17:09 03.11.2011

Заинтриговал рассказ))

wd:Mexanik wd:Mexanik 19:13 03.11.2011

/me посмотрел на прилепленный к стене листочек "Брошу Фонд - уйду в ЦСБ", зачеркнул последнее слово и написал снизу "Мясной Цирк".

Gene-R Gene-R 19:20 03.11.2011

Потом будет примерно следующее:
…Организм соединён с системой жизнеобеспечения. Конечности и глаза отсутствуют, судя по рентгенографии, все кости объекта заменены на чёрный металл, характерный для "мясного цирка". Объект генерирует безумные идеи, которые, тем не менее, жизнеспособны, если их правильно воплотить. Иногда, если в систему жизнеобеспечения подать разбавленный на 50% этанол, объект вместо идей генерирует жалобы вида "Ох и зря я ушёл из Фонда…"

wd:Mexanik wd:Mexanik 22:59 03.11.2011

Та ну вас, товарищ Рэйн Х) Как сотрудник/работник я им пригожусь гораздо больше… Наверное =) Если я правильно понял, эти ребята "доводят до ума" уже существующих гуманоидных SCP, а д-р Механик ничем таким не обладает. Алсо, если подать в систему жизнеобеспечения что-либо постороннее, объект будет незамедлительно списан %)

Кстати, товарищ Параноик, могу ли я сдать экзамен или типа того, чтобы присоединиться к этой дивной конторе? :3

wd:paranoik wd:paranoik 01:34 04.11.2011

ну, обычные учёные там тоже модифицированы, но насчёт "доводят до ума" именно так. так что милости просим)

wd:Mexanik wd:Mexanik 05:47 04.11.2011

Я даже повод знаю - тамошние доктора однозначно лучше тех, что в SCP, а д-р Механик [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] о таком)

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 22:50 09.11.2011

Если я правильно понял, эти ребята "доводят до ума" уже существующих гуманоидных SCP, а д-р Механик ничем таким не обладает.

Как не обладает, а влияние на умы людей? >D

wd:Mexanik wd:Mexanik 02:13 10.11.2011

*Монотонным, гипнотизирующим голосом* Не обладает, не обладает…

А вообще, одному 343 известно, как мыслят эти ребята.

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 09:14 10.11.2011

А на меня не действует .D Я хренов медиум.

А давайте проверим ** Только проверять пойдёте Вы, а я посмотрю. :З

wd:Mexanik wd:Mexanik 09:38 10.11.2011

На всех действует) Вы ведь всерьёз не считаете, что Мех - потенциальный SCP, как товарищ Клеф? +)

Ну, собсно я и проверяю .) Сначала буду втираться в доверие к товарищу Параноику, писать собственные объекты "Мясного цирка", а потом буду насаждать в его голову собственные идеи :3

Osobist Osobist 10:28 10.11.2011

Интересно, что скажет на это сам Параноик :)

wd:Mexanik wd:Mexanik 11:40 10.11.2011

ō_- кабы я не был уверен в эффективности плана, стал бы я о нём рассказывать?

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 12:12 10.11.2011

На всех действует) Вы ведь всерьёз не считаете, что Мех - потенциальный SCP, как товарищ Клеф? +)

Я это подразумеваю. Как же, русский филиал, да ещё такой колоритный - и без собственного дока-SCP?!

wd:paranoik wd:paranoik 14:35 10.11.2011

не взлетит :D
ибо я ещё ленивее Меха

wd:Mexanik wd:Mexanik 17:13 10.11.2011

Я это подразумеваю. Как же, русский филиал, да ещё такой колоритный - и без собственного дока-SCP?!

А то, что он наполовину состоит из системы поддержания жизнедеятельности, созданной с использованием компонентов, полученных при исследовании SCP? +)
И в личном деле товарища Параноика недвусмысленно намекается на то, что его персонаж - [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], так что не надо тут про "без дока-SCP" :D

не взлетит :D
ибо я ещё ленивее Меха

А я на это и рассчитываю, кстати говоря .) Тебе предоставляется возможность быстрее развивать идею "Цирка", а мне - войти в историю. Нет, ты, конечно, можешь отказаться от сотрудничества… =)

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 17:24 10.11.2011

Ну что же Вы так категорично, товарищ Механик? Когда-нибудь и на Вас Евклид найдётся :З

wd:paranoik wd:paranoik 19:26 10.11.2011

А я на это и рассчитываю, кстати говоря .) Тебе предоставляется возможность быстрее развивать идею "Цирка", а мне - войти в историю. Нет, ты, конечно, можешь отказаться от сотрудничества… =)

не люблю фарсировать, всему своё время) ну и я как бы на то и рассчитывал, что бы зацепить идеей, набрать штат авторов, и самому разгуливать со штампиком :3
так что место на моём горбу не сдаётся :D

wd:Mexanik wd:Mexanik 19:30 10.11.2011

Ну что же Вы так категорично, товарищ Механик? Когда-нибудь и на Вас Евклид найдётся :З

Один уже нашёлся - технозомбями просто так не становятся Х)

не люблю фарсировать, всему своё время) ну и я как бы на то и рассчитывал, что бы зацепить идеей, набрать штат авторов, и самому разгуливать со штампиком :3

так что место на моём горбу не сдаётся :D
Ну, как адепт МЦ я могу выращивать горбы любой нужной формы ;) В скором времени выскажу несколько идей по поводу.

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 20:43 10.11.2011

Один уже нашёлся - технозомбями просто так не становятся Х)

Ну вот :З Я ещё почему-то вспомнила про карманы аки Тардис, которые больше внутри, чем снаружи. И фразу Мальбурга хЗ

wd:Mexanik wd:Mexanik 00:24 11.11.2011

Предлагаю вынести оффтоп в личку %) Мне всё труднее становится добавлять в каждый пост что-то, связанное с рассказом.

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 07:41 11.11.2011

Всё-таки я деструктивно влияю на людей %) Как скажете.

wd:Kosykh wd:Kosykh 06:51 07.11.2011

Червовещатель?

wd:paranoik wd:paranoik 14:36 10.11.2011
wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 21:49 14.10.2012

Собери их всех?

PO-KE-MON! :3

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.