Форум — SCP-960 - Вдохновение
Создатель: system
Дата: 04:54 14.11.2011
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-960 - Вдохновение
wd:Mexanik wd:Mexanik 04:58 14.11.2011

А ещё среди прочих русских с SCP-960 работал ктобывыдумали? 8D

wd:Inry wd:Inry 07:41 14.11.2011

мне кажется, один американский писатель-фантаст подержал SCP-960.

из биографии Л███████ Р███ Х███████
(Википедия) 1974: Сформировал музыкально-танцевальную труппу на борту корабля «Аполлон», лично обучая исполнителей песен и танцев.
http://knigi-lrh.ru/hubbard-music Музыка, написанная Л███████ Р███ Х███████ом
живописи не нашёл…

Кстати, музы живописи и правда нет! Скульптура и картинки у гревних дреков считались ремеслом и модерировались Минервой! Вот как бывает полезно искать одно. Тогда, в принципе, сойдут и фотографии. Их тот_кого_не_будем_называть делал.

На самом деле - кинжал, кстати, держит муза трагедии, Мельпомена. А в другой руке у неё обычно изображается SCP-035! В центре - Каллиопа. А с "нотбуком", похоже, действительно Клио.

Gene-R Gene-R 07:48 14.11.2011

И его маленький личный культ - явно дело рук десятой музы.

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 17:25 12.12.2016

Д-р ████ желает отметить, что, несмотря на всю оригинальность изложенной в документе идеологии, она сверх меры ядовита.

Кажется, тут ошибка в переводе. Слово "ядовито" в русском языке в таком контексте не употребляется.
Оригинал.

Dr. ████ wishes it to be known that the ideology expressed within these documents, while indeed inventive, is tremendously vitriolic.

Может "чересчур резка", "саркастична" или ещё как. Переводчики хелп.

Gene-R Gene-R 12:06 13.12.2016

Изложена чрезвычайно едко?

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 12:21 13.12.2016

Мне кажется это замечательный вариант. Там по смыслу как-то так и выходит. Если нет никаких возражений, то я поменяю это предложение следующим образом:

Д-р ████ желает отметить, что, несмотря на всю оригинальность описанной в документе идеологии, она изложена чрезвычайно едко.

Lord_Epikion Lord_Epikion 05:59 03.04.2022

Мне нравился объект, ровно до того момента, как я прочитал приложения. Я думаю на первом можно было и остановится, остальные два дают ровно ту же информация, не добавляя ничего нового, и растягивая статью. Из-за приложений ставлю минус.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.