Форум — SCP-136 - Обнажённая кукла
Создатель: system
Дата: 20:23 28.11.2011
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы SCP-136 - Обнажённая кукла
Gene-R Gene-R 20:36 28.11.2011

Спасибо. А к переводу я всё равно немного придерусь :)
Во-первых, даты мы пишем через точку, а не через слэш.
Сотрудников класса D обычно не называют персоналом. Но это вообще очень спорный момент.
Overseer - не надзиратель, а Смотритель.
enhanced interrogation - ИМХО, имеется в виду проведение допросов с применением спецсредств.
"It's not like burning it will do anything." - "Огонь-то вряд ли что-нибудь ей сделает".

Вроде всё. И автору оригинала отдельный минус за 10метровые потолки. Трёхэтажную камеру ради одной куклы? Много чести.

wd:Saurodark wd:Saurodark 22:57 08.05.2012

Осторожнее с этим объектом! А то вдруг найдутся онанисты со стажем, ищущие новых впечатлений)

wd:AdashevMD wd:AdashevMD 17:14 09.05.2012

Даже при отклонениях эмоции вызывает строго отрицательные

wd:Saurodark wd:Saurodark 18:33 10.05.2012

Ну мало ли что им в голову взбредёт!

wd:3jiou-DYX-euclid wd:3jiou-DYX-euclid 10:10 16.04.2013

Может это какие нибудь садомазохисты психологического уровня, которым только отрицательные эмоции и подавай…

wd:Sten-MkIIs wd:Sten-MkIIs 10:52 16.04.2013

100 м2 для хранения маленького ящика с куклой… Я [УДАЛЕНО], дорогая редакция.

wd:Kommytator wd:Kommytator 22:47 27.05.2013

Действительно автор перегнул тут…

wd:Dr-Sartasov wd:Dr-Sartasov 09:45 16.09.2017

С кубической камеры посмеялся.
Но сам объект классный. Мне нравиться, когда SCP-объекты используются Фондом.

Просто мысли
Observing-Wanderer Observing-Wanderer 10:15 16.12.2019

Я не понимаю почему О5 постоянно отказывает давать объекту класс "Кетер", ведь случилось несколько как минимум происшествий где погибли люди ( и сотрудники и расходники ), возможно число погибших было совсем малым но всё же они не смогли удержать объект, объект свободна вышел в столовую и сделал своё дело, в пользу того что это сделал именно объект говорит о том что это уже не первый случай такого рода, О5 ведёт себя так как будто если они ему поставят класс "Кетер" то они не смогу с ним экспериментировать -_-

Re: Просто мысли
wd:Torcher wd:Torcher 04:16 28.10.2020

Класс объекта - это не только его опасность для общества, но, что более важно, сложность сдерживания. Самый яркий и первый пример - SCP-008. Вирус, способный за считанные недели уничтожить человечество, дай ему волю. Но сдерживание заключается только в хранении пробирки с образцом. Потому и евклид: опасный, но довольно легко хранить. Яркий пример кетера - Авель. Многоступенчатая система сдерживания, требующая килотонны ресурсов на поддержания и не гарантирующая 100% результата. Если Авель хочет выйти из камеры и убить весь персонал Зоны - он это сделает, как бы его не пытались сдержать. Потому и кетер. Понимаешь разницу? Кукла предсказуема, для её сдерживания не требуются ресурсы. Можно просто оставить её в покое и ничего не будет происходить, я бы вообще дал ей пометку "Безопасный", но на 100% нельзя сказать, будет ли кукла проявлять активность, если ей перестанут поставлять дэшэк.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.