Форум — nastyKAT
Создатель: nastyKAT nastyKAT
Дата: 18:32 07.11.2017
Сообщений: 1
Краткое описание:
Четыре года молчания подошли к концу
nastyKAT
nastyKAT nastyKAT 18:32 07.11.2017

Доброго времени суток.
Да, если верить моим старым комментариям, на которые я порой периодически натыкаюсь и которые датированы 2013 годом, я с вами уже довольно долгий срок в качестве молчаливого наблюдателя.
Но, раз уж я потихоньку начала шевелиться и возобновила свою активность (чувствую себя, как внезапно оттаявший из вечной мерзлоты мамонт, пытающийся понять, как он здесь оказался), почему бы и не представиться сиятельному обществу.
Меня зовут Екатерина, но в общении я предпочитаю сокращённый вариант Кат или Катерина. Являюсь молекулярным генетиком, аспирантом НИИ соответствующей направленности, занимаюсь проблемами трансгенеза животных. В качестве хобби пишу рассказы в различных поджанрах фантастики и фэнтези.
Пока что ограничиваю свою активность на сайте комментированием и оценкой статей, а так же правкой мелких найденных ошибок вроде пресловутых ться/тся. В дальнейшем, возможно, наберусь смелости и попробую себя в написании рассказов или создании собственных SCP-объектов.
Надеюсь, я смогу влиться в ваш коллектив!

Re: nastyKAT
Blackbird5154 Blackbird5154 18:35 07.11.2017

Звучит более чем круто. Вливайтесь!

Re: nastyKAT
nastyKAT nastyKAT 19:01 07.11.2017

О, спасибо!

Re: nastyKAT
wd:0blivion wd:0blivion 23:13 07.11.2017

Добрый день/вечер/ночь/утро.

Судя по вашей активности мамонт до замарозки чувствовал себя как гепарт. (Не сочтите за грубость. Просто я не смог придумать хорошей аналогии.)

Отличный настрой. Рад, что вы возобновили свой аккаунт (но будьте осторожны, кое кто может занервничать). Давно пора встряхнуть Русский Филиал.

Если появится вопрос по сфере генетики буду знать кому обратиться. Вы же не против?

Ну и что можно сказать напоследок. Добро пожаловать, или точнее - рады вашему возвращению.

Re: nastyKAT
nastyKAT nastyKAT 19:18 08.11.2017

О, спасибо за тёплые слова!
Не волнуйтесь, я не в обиде, аналогия мне даже понравилась. По вопросам, связанным с генетикой, можете обращаться в любой момент, отвечу с удовольствием.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.